Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Облучение мозга, сотовые волны
V
Гость_personage_*
5.6.2009, 22:44

Гости

Вот такой вопрос меня интересует, в каждом телефоне есть параметры и нормы допускаемого поля облучения, так как в каждом телефоне есть высокочастотные элементы, есть ли у вас информация, какие модели сколько излучают, какие менее вредные?

+Цитировать сообщение
detroyt
5.6.2009, 23:28

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Я так думаю, что некоторые можели может и облучают мозг, но не все, так как иначе их просто не выставили бы в продажу, да просто Ростест не сдали бы, хотя риск нарваться на такой телефон велик.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
5.6.2009, 23:39

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Статистика есть, но официально ее никто не публикует, так как многие просто перестанут пользоваться сотовой связью как таковой. Рассказываю...

Фон облучения в ... мм:
Нокиа = 24
Сименс = 14
Самсунг = 45
LG = 34
Панасоник = 17
Моторолла = 34 - 45 (зависит от модели)

Это основные, а вот сейчас прикиньте, как в глубь вашего мозга все это греет и облучает...

+Цитировать сообщение
ASSARUM
6.6.2009, 0:07

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата(UdArNiK @ 6.6.2009, 0:39) *
Статистика есть, но официально ее никто не публикует, так как многие просто перестанут пользоваться сотовой связью как таковой. Рассказываю...

Фон облучения в ... мм:
Нокиа = 24
Сименс = 14
Самсунг = 45
LG = 34
Панасоник = 17

Это основные, а вот сейчас прикиньте, как в глубь вашего мозга все это греет и облучает...

Хреново, если так, тогда получается только поэтому качественные телефоны идут только в металлическом корпусе и с ПРОВОДНОЙ гарнитурой!!! Кстати, многое становится понятно, помню разговоры, про "бабочку", которую нужно было покупать и накладывать на телефон, чтобы не облучаться. Спасибо за инфо!

+Цитировать сообщение
katanasan
6.6.2009, 0:15

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Цитата(UdArNiK @ 6.6.2009, 0:39) *

Фон облучения в ... мм:
Нокиа = 24
Сименс = 14
Самсунг = 45
LG = 34
Панасоник = 17

Я вас очень прошу, напишите мне в личку, откуда у вас такие данные? Если источник окажется надежным, то я сделаю вам предложение по сотрудничеству, просьба к вам - ответить мне в личку в любом слкчае.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
6.6.2009, 23:28

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата(katanasan @ 6.6.2009, 1:15) *
Я вас очень прошу, напишите мне в личку, откуда у вас такие данные? Если источник окажется надежным, то я сделаю вам предложение по сотрудничеству, просьба к вам - ответить мне в личку в любом слкчае.

Ха! Не вы один такой любопытный, не нужно ему в личку писать, пишите на форуме, так как нам всем интересно, если инфа реальная, то стоит вообще пересмотреть отношение к беспроводным телефонам, а перейти хотябы дома с сотика на проводной стационарный телефон, сейчас я понимаю советы, чтобы сотовые на поясе мужчины не носили - ohmy.gif

+Цитировать сообщение
katanasan
6.6.2009, 23:48

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Цитата(ASSARUM @ 7.6.2009, 0:28) *
Ха! Не вы один такой любопытный, не нужно ему в личку писать, пишите на форуме, так как нам всем интересно, если инфа реальная, то стоит вообще пересмотреть отношение к беспроводным телефонам, а перейти хотябы дома с сотика на проводной стационарный телефон, сейчас я понимаю советы, чтобы сотовые на поясе мужчины не носили - ohmy.gif

Ладно... unsure.gif согласен, что всем интересно, просто не думаю. что человек станет раскрывать свой источник информации открыто на форум, просто хотел для себя узнать, у меня по этому поводу есть небольшие задумки, сейчас вам в лиску напишу.

+Цитировать сообщение
nubikk
7.6.2009, 23:45

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Я вот тут проанализировал всю информацию по этому поводу, что смог найти, пришел к выводу - от потребителя (от нас с вами) усиленно скрывают реальные показатели облучения, это печально, так как значит, что мы просто варим собственный мозг!!

+Цитировать сообщение
allmad
8.6.2009, 0:03

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Цитата(nubikk @ 8.6.2009, 0:45) *
Я вот тут проанализировал всю информацию по этому поводу, что смог найти, пришел к выводу - от потребителя (от нас с вами) усиленно скрывают реальные показатели облучения, это печально, так как значит, что мы просто варим собственный мозг!!

Так правильно, как не скрывать такую ошеломительную информацию, я вот сам сейчас немного в шоке пребываю, не был на форуме 4 дня и столько тут нового и шокирующего! А где же брать информацию??

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
10.6.2009, 20:22

Гости

просто обалдеть, разве такое допустимо?!? Я вообще не проедполагал, что такая ерунда, как облучение, произойдет в любом случае, только или мало, или много. Просто шок.

+Цитировать сообщение
Гость_silverworld_*
6.8.2009, 14:00

Гости

В июне была с ребенком на процедуре К Т - это рад.облучение.
Фартук на меня одевали, но все же оочень настройчиво спрашивали , не бееременна ли я.
Теперь задумалась когда можно планировать, если была получена вот такая минимальная, но доза радиации?

+Цитировать сообщение
mobilnik
25.4.2010, 23:36

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Симферополь
239

Облучения не только от телефонов, оно есть от всех приборов, которые нас окружают - микроволновка, телевизоры, радиотелефоны, компьютеры, ноутбуки - от всего идет облучение, но организм к этому всему уже приспособился.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 22.9.2017, 5:43
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно