Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создан WAP-Сайт Javabank!!
Банкир
сообщение 5.4.2009, 22:44
Сообщение #1

Смотрящий

Уважаемые пользователи!

Сообщаем что заработал Wap-сайт Javabank.Ru, адрес соответственно - wap.javabank.ru. Надеемся что с его помощью пользоваться нашим порталом станет еще удобнее и быстрее! При обнаружении каких либо глюков или багов просим отписываться в этом форуме. Так же Ваши замечания, пожелания и предложения пишите сюда же. Приятного использования! cool.gif

+Цитировать сообщение
TinoFX
сообщение 21.5.2009, 21:52
Сообщение #2

Участник
**

Я пробую с телефона зайти на портал через wap, но мне пишут, что сайт не найден, и что моя поисковая система данный сайт не обнаружила, что-то я не понимаю, а в чем может быть проблема?

+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 22.5.2009, 12:58
Сообщение #3

Смотрящий

Цитата(TinoFX @ 21.5.2009, 22:52) *
Я пробую с телефона зайти на портал через wap, но мне пишут, что сайт не найден, и что моя поисковая система данный сайт не обнаружила, что-то я не понимаю, а в чем может быть проблема?

Какой телефон?

+Цитировать сообщение
detroyt
сообщение 24.5.2009, 19:35
Сообщение #4

Активный участник

У меня все работает нормально, причем без всяких проблем, я даже в настройках никогда не копаюсь, как установили при покупке симки мне сеть, так я ей и пользуюсь. Смотрите, может просто телефон не тянет?

+Цитировать сообщение
UdArNiK
сообщение 24.5.2009, 20:55
Сообщение #5

Активный участник

Все работает, но как-то не привык сразу на мобилку качать, как-то раз зацепил вирусов полный телефон, перепрошивать пришлось. Я сначала на комп. потом уже и на телефон качаю, но попробовал зайти с мобилы, все нормально работает.

+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 24.5.2009, 22:06
Сообщение #6

Смотрящий

Цитата(UdArNiK @ 24.5.2009, 21:55) *
Все работает, но как-то не привык сразу на мобилку качать, как-то раз зацепил вирусов полный телефон, перепрошивать пришлось. Я сначала на комп. потом уже и на телефон качаю, но попробовал зайти с мобилы, все нормально работает.

С нашего сайта можете смело качать игры на телефон. Все java-игры проверяются.

+Цитировать сообщение
sultan
сообщение 27.5.2009, 22:38
Сообщение #7

Участник
**

А вот это прекрасно, когда админы отвечают за собственный сайт, я на всякий случай все проверил из скачанного, близко нет подозрения на вирусы или аредоносные программы.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 30.5.2009, 8:01
Сообщение #8

Активный участник

Цитата
А вот это прекрасно, когда админы отвечают за собственный сайт, я на всякий случай все проверил из скачанного, близко нет подозрения на вирусы или аредоносные программы.

Султан, тут уж всеми и все по 100 раз проверено, а иногда не скачивается что то или не устанавливается только из-за особенностей вашего компьютера и настроек безопасности, все остальное с этого сайта проверено и безопасно.

+Цитировать сообщение
petusikluk
сообщение 1.7.2009, 0:34
Сообщение #9

Новичок
*

Из: Russia

Хм, я бы не сказал, что лично мне WAP - сайт нужен. Пользуюсь моб. интернетом крайне редко...

+Цитировать сообщение
mobilnik
сообщение 25.4.2010, 23:51
Сообщение #10

Участник
**

Из: Симферополь

вап сайт пригодится, очень удобно просмотреть игру, тут же её скачать и поиграть. Но и кроме игр много полезного контента там.

+Цитировать сообщение
gambit
сообщение 28.4.2010, 20:23
Сообщение #11

Участник
**

Из: Планета Земля

Вап сайт однозначно очень полезен, только одно не одобряю и отрицательно отношусь - как и на всех сайтах - всё что касается эротики - картинки, рассказы, видео - за всё просят отправить смс. Чаще всего такие вап сайты я просто закрываю и никогда на них не залазию больше. Уж если зарабатывать, то зарабатывать не на смсках, а на рекламе.

+Цитировать сообщение
zayka
сообщение 8.5.2010, 11:10
Сообщение #12

Участник
**

Из: Москва

вообще вап сайты так то не нужны, потому что все уже лазиют с телефона по обычным сайтам, но плюс в том, что на вашем вап сайте всё структурировано и легко искать нужные данные для скачивания.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему