Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новинки мобильного мира, все новинки телефонов и смартфонов
V
ASSARUM
21.5.2009, 21:16

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Вот такая темка для того, чтобы сюда писать все мобильные новинки, которые вы приобрели в этом году.
Я начну сразу с 3G - телефон ждал, буквально по дням, купил, и особой радости не ощущаю, так как постояннок зависание при работе с 3 программами, FM-приемник абсолютно не рабочий, только хруст и шумы, а так красивый телефон.

+Цитировать сообщение
nubikk
21.5.2009, 22:29

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Не знаю, что у вас с телефоном, я на нем по инету рулю по 4 - 5 часов в день, все без проблем, а покупал я его по акции со скидкой, все работает, изумительный телефон. Я даже так скажу - всем советую покупать, если деньги есть!

+Цитировать сообщение
katanasan
22.5.2009, 23:22

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

А я вот пока только Нокиа N90 хочу купить, вот только никак не получается, но все же мечта остается мечтой, а на 3G пока нет средств, да и особо в сети мне не лазить, так 0 почту проверить, да в аське сидеть, уже привык, даже на 1 час отключить не могу, а вот мой пока телефон не поддерживает разговор и в аське и звонок...

+Цитировать сообщение
vovka
23.5.2009, 19:08

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Кстати, смартфоны сложны в использовании, так как на все их функции тратится много заряда батареи, причем, заряжать нужно будет постоянно, это просто раздражает со временем. Но в целом серия "N" удачная у Нокиа.

+Цитировать сообщение
allmad
23.5.2009, 19:35

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Смартфоны не сложнее стандартного телефона и самое главное их преимущество - это не скорость работы с инет-ресурсами, вот и все, если вы не серфер по инету, то не нужно вам и покупать смартфон, вот такое мое мнение.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
2.6.2009, 21:34

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Систему E- NUM на мобильник где поставить можно? У меня сейчас есть вариант и возможность сотрудничать с ВебМани, а там требуется такая идентификационная система, где взять??

+Цитировать сообщение
trader
3.6.2009, 17:44

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

А я вообще не понял, как правильно пользоваться системой и не только на мобильнике, но и на стационарном компьютере. А где устройчтво сканирования пальца покупать? Есть ли вообще такое в России??

+Цитировать сообщение
allmad
3.6.2009, 18:53

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Цитата(trader @ 3.6.2009, 18:44) *
А я вообще не понял, как правильно пользоваться системой и не только на мобильнике, но и на стационарном компьютере. А где устройчтво сканирования пальца покупать? Есть ли вообще такое в России??

Я даже не совсем понял сначала, о чем речь, потом дошло, эта система востребована, когда вы собираетесь брать кредиты в сети, там требуется подтверждение вашего отпечатка пальца после отправленной вам смс, я даже париться не стал над этим вопросом.

+Цитировать сообщение
soros
3.6.2009, 19:05

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Точно не встречал такую систему ни на телефон, ни на компьютер, так что, не знаю, где и брать, а можете мне подробнее описать, что это за чудо такой, а не система?

+Цитировать сообщение
nubikk
3.6.2009, 19:41

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

А вот с системой этой на самом деле заморочка только, я так и не смог подключиться через нее к вебмани с мобильного, пришлось Кипер Лайт установить, а вот про сканер я вообще не слышал для пальца sleep.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 22.9.2017, 5:47
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно