Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск java-игр и java-приложений для мобильных телефонов
Гость_DyvoLs_*
сообщение 18.6.2009, 12:29
Сообщение #21

Гости

Люди а можно какие нибудь блютус игры на телефон Sony Ericsson k510i.....Зарание спасибо rolleyes.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
yorik20
сообщение 4.7.2009, 20:52
Сообщение #22

Новичок
*

новий тип танчиков в улучшеном виде я в них игал еще на денди приставке может ктота спомнит. тепер я их играю на телефоне nokia n73 здесь много чево прилольного.
_http://upiq.ru/flash_game_Turret_Wars.html свем советую. в дароге очень поднимает настроения.

+Цитировать сообщение
Гость_Marat_*
сообщение 13.7.2009, 4:12
Сообщение #23

Гости

Здравствуй о великий шаман java игр Банкир! Снизойди до меня и найди пожалуйста игру на телефон Simsity мобильный у меня Nokia 3110 classic

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему