Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучшие программы для сотовых телефонов Sony Ericsson бесплатно
V
Neo
21.4.2009, 10:53

Участник
**

Пользователи
27
1.4.2009
3

Лучшие программы для сотовых телефонов Sony Ericsson бесплатно

Системные требования: Поддерживает все модели телефонов Sony Ericsson
Язык интерфейса: английский + русский
Описание: В этом релизе находятся самые лучшие Java программы для сотовых телефонов марки Sony Ericsson.

Полный список:

Alcohol Calculator
Battery Rebuild And Maintenance
Breath Training
Date To Date
Dictionary
First Aid
JBenchmark HD
Jimm 0.5.2
JZipMan
Mobile Lexicon
MobileAgent
Opera Mini 4.1
Os3ё
PsyTests
SysCalc
World Clock
Детектор лжи
Дорожные знаки
Нумерология
Секреты Телефонов
Таблица Менделеева

Так же имеется в наличии подборка Sms-Box:

Comedy Club
Тосты
Солдаты

Шпаргалки для сотовых...

Алгебра
Литература
Русския язык
Физика
Литература 2
Геометрия

Самая нужная Java программа - KD Player!!!

Описание: KD Player - MP3 проигрыватель для мобильных телефонов поддерживающий все аудио форматы, которые поддерживает Ваш телефон.

Скачать

+Цитировать сообщение
trader
22.5.2009, 22:25

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Вот за эту подборочку спасибо вам! Я брату на телефон закинул, он радуется-ненарадуется, так как его ериксон уже давно в утилитах нуждался, заюзаный насмерть был, сейчас ожил. Только вот файлообменник какойто странный, немного тормознутый.

+Цитировать сообщение
soros
22.5.2009, 22:53

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Согласен, отличный сборник, практически ничего лишнего нет, все понятно и просто устанавливается, да! и еще заметил то, что сейчас на операции телефон тратит меньше времени. Утилитки работают хорошо. Спасибо.

+Цитировать сообщение
katanasan
30.5.2009, 8:58

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Цитата
Самая нужная Java программа - KD Player!!!

Описание: KD Player - MP3 проигрыватель для мобильных телефонов поддерживающий все аудио форматы, которые поддерживает Ваш телефон.

А вот это совершенно верно замечено, так как эта программа реально нужна всегда и с ее помощью проигрывать любые форматы намного проще и удобнее. Скачивайте! Все отлично работает.

+Цитировать сообщение
trader
30.5.2009, 9:09

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Кстати, вопрос возникает, вот с оперой на Эриксоне какие-то проблемы, не работает, а телефон начинает просто виснуть, может и не в программе дело, но все остальные работают без проблем. И еще - подскажите мне, каким браузером лучше пользоваться для Эриксона?

+Цитировать сообщение
katanasan
2.6.2009, 22:29

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Кстати, подскажите, как настраивать словари для мобильных переводчиках, а то я скачал новые библиотеки словарей и сейчас туплю, не знаю, как их установить в прогу??

+Цитировать сообщение
UdArNiK
7.6.2009, 22:30

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Нео, к тебе ОГРОМНАЯ просьба! Найди, пожалуйста, и выложи только рабочие программы примерно такого же плана, но только не для Эриксона, а для Нокии N-серии.

+Цитировать сообщение
nubikk
7.6.2009, 23:50

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Цитата(UdArNiK @ 7.6.2009, 23:30) *
Нео, к тебе ОГРОМНАЯ просьба! Найди, пожалуйста, и выложи только рабочие программы примерно такого же плана, но только не для Эриксона, а для Нокии N-серии.

Я смотрю, вы тут самый шустрый rolleyes.gif , я тоже хочу такой список получить для скачивания и на Сименсы и на Мотороллу. Поэтому, я вас поддерживаю, на нокиа такие проги нужны и мне, и сам дополняю заказ для НЕО. cool.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 21.9.2017, 13:39
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно