Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличные игры от PlayMan!!!, 8 игр в одном архиве
V
Гость_AKsel_pro100one_*
20.4.2009, 20:48

Гости

[img]http://s40.radikal.ru/i088/0904/4d/92297e82a6ab.jpg[/img]

8 знаменитых java-игр серии Playman:
- Playman Extreme Running (Соревнования паркур)
- Playman Beach Volley 3D (Пляжный волейбол)
- Playman Winter Games (Зимние игры)
- Playman World Soccer (Футбол с командами мира)
- Playman Power Games (Силовые виды спорта)
- Playman ShootSplash (Стрельба из лука)
- Playman Summer Games (Летние виды спорта)
- Playman Summer Games 2 (Летние виды спорта, часть 2)
Вес архива - 1.02м
Все игры формата jar.
Качать стоит всем!=)

_http://depositfiles.com/files/y2bn1vdiu
или
_http://letitbit.net/download/038a926981/PlayManGamesFunbary.rar.html

+Цитировать сообщение
ASSARUM
22.5.2009, 21:55

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

С депозита залил нормально, с летитбит не очень, все время мне ошибки выдает при распаковке, вот за этот сборничек спасибо, особенно пляжный воллейбол порадовал, помно, как на сеге еще в него играли, а сейчас прямо в телефоне и хорошего качества игра!

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
23.5.2009, 19:19

Гости

Я тоже с Депозита качаю всегда, даже Голд-услуги подключил, удобно и не дорого, но к делу.
Игры залиты интересные, но мне только стрельба из лука приглянулась, если есть возможность, то ее можно выделить в отдельный файлик и выставить на скачку с наименованием "Круто".

+Цитировать сообщение
sultan
23.5.2009, 19:47

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Скачал все, но установить пока не получилось, некогда, завтра посмотрю, что именно там и потом уже оценю адекватно, хорошо, так хорошо, к нет, то все выскажу.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
27.5.2009, 20:40

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Закачал, пока не смотрел, но при закачке никаких проблем не было, а заливал именно с летитБита, поэтому - или исправили все там, или так и было все в порядке. Пробуйте еще закачать.

+Цитировать сообщение
vovka
27.5.2009, 21:26

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Мне понравились зимние виды спорта, достаточно интересно и реализовано для телефонных игр очень неплохо, я бы сказал, хорошо, причем на телефоне не тормозит и никаких проблем нет.

+Цитировать сообщение
sultan
27.5.2009, 22:42

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Все проверил, не поленился, отличные игры, все работает без проблем, запускаются приложения быстро, все нормально, а вот по интересам, - это уж каждому свое. Мне почти все понравилось. Спасибо.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
6.6.2009, 23:37

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Что то я немного подустал от них, удалил, но архивы оставил, не знаю, сначала на энтузиазме играл, а сейчас вообще не интересно. Странно, но факт, сейчас посмотрю на сайте что то новенькое может есть.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
7.6.2009, 22:28

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Я вот в футбол сейчас подвис и дальше хочется играть, нормально, даже не подозревал, что так затянет простая телефонная игра, хотя многое примитивно до смешного, может поэтому и не раздражает пока.

+Цитировать сообщение
detroyt
7.6.2009, 23:05

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Цитата(UdArNiK @ 7.6.2009, 23:28) *
Я вот в футбол сейчас подвис и дальше хочется играть, нормально, даже не подозревал, что так затянет простая телефонная игра, хотя многое примитивно до смешного, может поэтому и не раздражает пока.

А я вот на Экстрим Раннинг пока подсел, играю в своболное время, иногда просто сам себе делаю свободное время и играю, но сам факт - игра интересная, не так красива, как я ожидал, но качественная.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 13.12.2017, 23:51
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно