Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> программы для производства различных действий в файловой системе
V
pol_uha
17.4.2009, 23:28

Участник
**

Пользователи
13
16.4.2009
10

программы для производства различных действий в файловой системе

описание программ в архиве
_http://depositfiles.com/files/j2gd6mhsb

+Цитировать сообщение
soros
22.5.2009, 22:58

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Что за различные действия с файловой системой, у меня и системы то файловой как таковой нет в мобильнике, что еще мне с ней делать, лучше бы описание оставляли в сообщении, а не в архиве, я так и скачивать не буду... а вот лень мне.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
23.5.2009, 19:22

Гости

Производство различных действий с файловой системай... вы издеваетесь? Да? особенно комент задел меня, в архиве у него описание, вот и читай его в архиве сам, даже качать не буду, такое неуважение к пользователям. angry.gif

+Цитировать сообщение
trader
24.5.2009, 22:03

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Кстати, скачал. Все работает, интересные программки, особенно по обработке текстовых файлов, обработке фото и видео, очень даже занимательные программы, поэтому не болтайте - качайте, а потом уже оцените.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
25.5.2009, 23:14

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Сам сейчас скачал, многие мне приложения вообще не подходят, специфика телефона, а вот подборка интересная, так сказать, мобильный офис там у вас получится. Попробуйте и скачайте, а вот описание все же кидать в темке нужно, а не в архиве.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
27.5.2009, 20:34

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Цитата
Сам сейчас скачал, многие мне приложения вообще не подходят, специфика телефона, а вот подборка интересная, так сказать, мобильный офис там у вас получится. Попробуйте и скачайте, а вот описание все же кидать в темке нужно, а не в архиве.

Скажите мне, пожалуйста, есть ли в этом сборнике проги для фрагментации и улучшения работоспособности телефона, хотелось бы структурировать всю файловую систему.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
27.5.2009, 22:02

Гости

Цитата

Ну и что?? Скачал сейчас, как знал, что лажа, но послушал вас и скачал, так вот , там нет ничего, что нужно стандартному юзеру мобилки, ну да ладно, на самом деле много всего, может и нужно кому, но почему в теме нельзя прописать, что там есть, а что нет?? Разве сложно??

+Цитировать сообщение
trader
3.6.2009, 17:54

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Цитата(personage @ 27.5.2009, 23:02) *
Ну и что?? Скачал сейчас, как знал, что лажа, но послушал вас и скачал, так вот , там нет ничего, что нужно стандартному юзеру мобилки, ну да ладно, на самом деле много всего, может и нужно кому, но почему в теме нельзя прописать, что там есть, а что нет?? Разве сложно??

Если у вас нет в мобилке даже мемори кард, то я просто молчу и удивляюсь, зачем вы вообще скачали, а если есть, то вопроса о бесполезности не понимаю, вы не горячитесь и проверьте все проги, там много полезного для всех.

+Цитировать сообщение
TinoFX
3.6.2009, 18:27

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
63

А кстати, кто сможет выложить сюда список программ из этого архива? Мне в напряг скачивать, так как много может не подойти, а скорость скачивания очень мала, поэтому и прошу выложить сюда.

+Цитировать сообщение
vovka
3.6.2009, 19:48

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Цитата(UdArNiK @ 27.5.2009, 21:34) *
Скажите мне, пожалуйста, есть ли в этом сборнике проги для фрагментации и улучшения работоспособности телефона, хотелось бы структурировать всю файловую систему.

Есть и такие программы, но вот только я не решился их использовать, так как кроме реестрового списка файлов и всего основного, от чего телефон работает, проги ничего не чистят, а именно эти файлы просто боюсь трогать.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
6.6.2009, 0:12

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата(UdArNiK @ 27.5.2009, 21:34) *

Есть проги и для фрагментации и для дефрагмантации, самое главное - это все подряд не устанавливать в телефон, а потом удалять, это и портит и замедляет работу телефона.

+Цитировать сообщение
katanasan
6.6.2009, 23:52

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Цитата(ASSARUM @ 6.6.2009, 1:12) *
Есть проги и для фрагментации и для дефрагмантации, самое главное - это все подряд не устанавливать в телефон, а потом удалять, это и портит и замедляет работу телефона.

Тогда, как уже мастер, подскажите, какую прогу установить для дефрагментации и форматирования карты памяти, чтобы не испортить при этом телефон?

+Цитировать сообщение
UdArNiK
7.6.2009, 22:27

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Цитата(vovka @ 3.6.2009, 20:48) *
Есть и такие программы, но вот только я не решился их использовать, так как кроме реестрового списка файлов и всего основного, от чего телефон работает, проги ничего не чистят, а именно эти файлы просто боюсь трогать.

Поняч=л, спасибо, сейчас покопался сам в том, что скачал, есть некоторые, которые на английском, не совсем понятные. но дефрагментируют хорошо, спасибо. Вопрос снимаю.

+Цитировать сообщение
vovka
7.6.2009, 23:40

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Цитата(UdArNiK @ 7.6.2009, 23:27) *
Поняч=л, спасибо, сейчас покопался сам в том, что скачал, есть некоторые, которые на английском, не совсем понятные. но дефрагментируют хорошо, спасибо. Вопрос снимаю.

Тогда я тебя теперь спрошу, какие установить решился?? Какие действуют и что именно улучшают в работе системы? Можешь ли продиктовать тут прямо на форуме?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 21.9.2017, 13:39
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно