Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отправляйте СМС бесплатно!, Наш новый сервис.
V
Банкир
27.5.2009, 10:06

Смотрящий

Главные администраторы
45
29.3.2009
2

Уважаемые пользователи! Представляем Вам наш новый сервис - Отправка бесплатных СМС сообщений. Теперь наши пользователи могут бесплатно отправлять смс на номера операторов России и Украины непосредственно с нашего сайта, переход на сайты операторов не требуется! Смело добавляйте в закладки и пользуйтесь! Все вопросы если что в эту ветку.

+Цитировать сообщение
detroyt
27.5.2009, 20:20

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Блин, вот спасибо вам. ребята, вот это дело! Я заколебался уже искать сайты для отправки, какой-то бред, а не услуги, а вот тут мне нравится, особенно выбор операторов прямо по списку. СПАСИБО вам огромное!!!

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
27.5.2009, 21:01

Гости

Здорово! Вот такие маленькие, но приятные моменты на сайте крайне нужны и важны, особенно для всех постоянных посетителей, а то, например, с мтс=овского сайта чтоб нормальный смс отправить, нужно 3 или 4 раза отправлять, и доставка смс очень там долго.

+Цитировать сообщение
vovka
27.5.2009, 21:18

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Цитата
важаемые пользователи! Представляем Вам наш новый сервис - Отправка бесплатных СМС сообщений. Теперь наши пользователи могут бесплатно отправлять смс на номера операторов России и Украины непосредственно с нашего сайта, переход на сайты операторов не требуется! Смело добавляйте в закладки и пользуйтесь! Все вопросы если что в эту ветку.

Замечательно, вот такие вот новиночки я люблю! Спасибо за хороший сервис, очень удобно и практично из списка выбирать, это вообще намного удобнее сервис, чем я раньше пользовался.

+Цитировать сообщение
nubikk
27.5.2009, 21:36

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Вот это молодцы!! Отпадно, я столько искал этот сервис, чтобы не посайтам операторов ползать скроллингом, а тут на тебе - все есть еще и без переадресации, спасибо вам огромное!! Админу - респект.

+Цитировать сообщение
mavr
27.5.2009, 22:12

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

Цитата(Банкир @ 27.5.2009, 11:06) *
Уважаемые пользователи! Представляем Вам наш новый сервис - Отправка бесплатных СМС сообщений. Теперь наши пользователи могут бесплатно отправлять смс на номера операторов России и Украины непосредственно с нашего сайта, переход на сайты операторов не требуется! Смело добавляйте в закладки и пользуйтесь! Все вопросы если что в эту ветку.

Вот это просто подарок нам, всем пользователям, кстати, а можно ли еще сделать так, чтобы не определялся номер интернет-отправщика, а определялся какой-то реальный номер, но не ской? Типа анониманого смс с подменой номера?

+Цитировать сообщение
Банкир
28.5.2009, 7:15

Смотрящий

Главные администраторы
45
29.3.2009
2

Цитата(mavr @ 27.5.2009, 23:12) *
Вот это просто подарок нам, всем пользователям, кстати, а можно ли еще сделать так, чтобы не определялся номер интернет-отправщика, а определялся какой-то реальный номер, но не ской? Типа анониманого смс с подменой номера?

Можно, мы планируем открыть такой сервис в ближайшее время. Но эта услуга будет платной, т.к. там не только от нас все будет зависеть.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 8:00

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Ну это понятно, но за качественную услугу и заплатить не жалко, поэтому, Банкир, ждем от вас этого сервиса, а успехом пользоваться будет, так как такие функции многим нужны, а вот по вопросу приема платежей за платные услуги - сделайте обязательно возможность оплаты с ВебМани.

+Цитировать сообщение
katanasan
30.5.2009, 8:21

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Цитата
Можно, мы планируем открыть такой сервис в ближайшее время. Но эта услуга будет платной, т.к. там не только от нас все будет зависеть.

Это не беда, отправить анонимное смс - это многим интересно и такая функция за умеренную плату будет востребована всегда, я так понимаю. Поэтому ждем и будем пользоваться новым сервисом, стоит подождать.

+Цитировать сообщение
sultan
30.5.2009, 10:16

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Цитата(Банкир @ 28.5.2009, 8:15) *

Я тоже поддерживаю такое нововведение, кстати, есть ли возможность что то вроде рубрики на форуме создать, где админы будут выкладывать список готовящихся нововведений? Если не сложно, конечно.

+Цитировать сообщение
allmad
1.6.2009, 0:04

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Уже использую ваш сервис, даже вот не нужно было никому и ничего отправлять, но попробовал и все дошло, это здорово, кстати, есть ли возможность вообще гасить номер отправителя?

+Цитировать сообщение
soros
1.6.2009, 0:15

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Цитата(allmad @ 1.6.2009, 1:04) *
Уже использую ваш сервис, даже вот не нужно было никому и ничего отправлять, но попробовал и все дошло, это здорово, кстати, есть ли возможность вообще гасить номер отправителя?

Так зачем полностью гасить номер? Не понял я вас. проще намного купить отправку смс с чужого номера, это точно исключит определение того, что это вы с инета отправили, да и поможет ввести в заблуждение.

+Цитировать сообщение
vovka
1.6.2009, 0:35

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Цитата(soros @ 1.6.2009, 1:15) *
Так зачем полностью гасить номер? Не понял я вас. проще намного купить отправку смс с чужого номера, это точно исключит определение того, что это вы с инета отправили, да и поможет ввести в заблуждение.

Вот это верно, так как есть такие ситуации в жизни, когда такой сервис просто может помочь выжить, или даже помочь от проблем избавиться в жизни. Поэтому не гасите номер, просто пользуйтесь платными сервисами.

+Цитировать сообщение
sultan
3.6.2009, 18:35

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Что то я не вижу никаких изменений и новых сервисов, или я не туда смотрб и просто не понимаю, где же они расположены, или ничего нового не появляется?? Но вот как нам узнавать, что и как задумано админами, что то их не слышно давно...

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
5.6.2009, 21:52

Гости

Оценил, сервис очень удобный, отложенный смс доходит как положено. Но вот не всегда быстро, так сказать, но сервисч реально нужный и полезный, кроме этого , важно его оставить таким как есть сейчас.

+Цитировать сообщение
detroyt
5.6.2009, 23:29

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Я вот только не понял про отложенный смс, что именно вы имеете ввиду, там вроде нет такой фенкуии... или я не заметил просто, а вот то, что сервис не должен меняться, это верно, сейчяас очень все удобно. Молодцы.

+Цитировать сообщение
mobilnik
25.4.2010, 23:53

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Симферополь
239

Ещё бы наладили эту отправку смс, чтобы при выборе любого оператора картинка отображалась. В другой теме я уже написал, что при выборе некоторых телефонов - картинки не отображаются и соответственно невозможно отправить смс.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 25.9.2017, 9:11
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно