Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобильный и самолеты, расстроился... сильно...
V
Гость_personage_*
5.6.2009, 22:46

Гости

Вот такая есть зависимость, чем чаще ты летаешь на самолетах, тем быстрее ты мобильник свой портишь, причем не только батарейку, а сами платы и микросхемы. И я раньше не знал, теперь научен опытом. Телефон всегда в самолете нужно ОТСОЕДИНЯТЬ от АККУМУЛЯТОРА !!!

+Цитировать сообщение
detroyt
5.6.2009, 23:27

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Я сам когда впервые полетел самолетов в Египет из Домодедово, тогда меня стюардесса попросила на взлете выключить ноутбук и мобильный, я любезно согласился, и она впервые мне сообщила, что батарейки лучше отсоединить!

+Цитировать сообщение
UdArNiK
5.6.2009, 23:41

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

А я как то и не задумывался об этом. да и летать то особо часто не приходится, дай бог раз в год слетать на отдых, а то и просто поездом, чтобы сэкономить. Но совет реально ценный.
+10 автору, даже выписал для себя как полезный совет.

+Цитировать сообщение
volk112
5.6.2009, 23:56

Участник
**

Пользователи
10
5.6.2009
96

А вот тут вы правы, потом после нескольких полетов, я заметил, что мобильный просто нагревается, хоть и выключен, даже до кипятка, а вот батарею отключить не ддодумался, спасибо за совет, +100 вам.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
6.6.2009, 23:26

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Все понятно, значит мобильный и самолет несовместимы, а вот я сам замечал, что телефон нагревается, хоть и выключен, но не задумывался над физикой процессов в телефоне, наверное. нак и сам аппарат можно испортить!

+Цитировать сообщение
Elena
7.6.2009, 0:21

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Ничего себе, вот так новости, а почему этого нет нигде? Ни в справочнике самого телефона, ни в пособиях с правилами полета, никто не говорит об этом, просто просят выключить телефоны, ноутбуки и фотоаппаратами не пользоваться при посадке и взлете. Почему??

+Цитировать сообщение
sultan
7.6.2009, 0:38

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

А мне не грозит такая проблема, так как еще ни разу в жизни не летал и наверное не полечу, поэтому с моим сотиком всегда и все будет в норме, а вот после таких перегрузок с вашими телефонами точно проблемы начнутся.

+Цитировать сообщение
mavr
7.6.2009, 0:49

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

Согласен с вами, в самолете лучше все приборыв держать без зарядок, без аккумуляторов, все равно не работают и в футлярах для перевозки электроники, так как только в таких футлярах ваша аппаратура зашищена от воздействия внешних частот.

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
7.6.2009, 21:56

Гости

Хорошее предупреждение, а то вот так не знаешь, а после полета в Китай или Японию по путевке, когда долго лететь нужно, можно оказаться без телефона в итоге, я себе отметил, в качестве ценной инфы ваши доводы, автору ++

+Цитировать сообщение
volk112
7.6.2009, 22:06

Участник
**

Пользователи
10
5.6.2009
96

Цитата(Dunkan @ 7.6.2009, 22:56) *
Хорошее предупреждение, а то вот так не знаешь, а после полета в Китай или Японию по путевке, когда долго лететь нужно, можно оказаться без телефона в итоге, я себе отметил, в качестве ценной инфы ваши доводы, автору ++

Телефон не накроется, это точно, но вот работать станет намного хуже, если с батарейкой далеко летать, а отсоединить - это пара секунд, и класть нужно в разные карманы, корпус с батарейкой не сочетать.

+Цитировать сообщение
detroyt
7.6.2009, 22:59

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Цитата(volk112 @ 7.6.2009, 23:06) *
Телефон не накроется, это точно, но вот работать станет намного хуже, если с батарейкой далеко летать, а отсоединить - это пара секунд, и класть нужно в разные карманы, корпус с батарейкой не сочетать.

Это верно, я тоже телефон оставил в кармане, чтобы проверять, остынет или нет без батьарейки, а вот аккумулятор спрятал в сумке дорожной. А вот многие даже не подозревают о том, что с их телефонами происходит, нда-а-а.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
7.6.2009, 23:08

Гости

Рад, что смог поделиться полезной информацией. Телефон у вас после перелета из строя не выйдет, даже первое время может работать штатно, но в любом случае прослужит уже гораздо меньше, чем мог бы.

+Цитировать сообщение
allmad
8.6.2009, 0:07

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Цитата(personage @ 5.6.2009, 23:46) *
Вот такая есть зависимость, чем чаще ты летаешь на самолетах, тем быстрее ты мобильник свой портишь, причем не только батарейку, а сами платы и микросхемы. И я раньше не знал, теперь научен опытом. Телефон всегда в самолете нужно ОТСОЕДИНЯТЬ от АККУМУЛЯТОРА !!!

Надо же!? Никогда бы не подумал, что такая зависимость телефонов от самолета возможно, не говоря уже о том, что мобилки у всех портятся, кто на самолетах часто летает, этож одни убытки... ремонтировать все время телефон.

+Цитировать сообщение
Polovnik
25.4.2010, 0:42

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Сочи
240

А в чем причина, не понимаю? Что именно там в самолете может так сильно повлиять на ноутбуки и телефоны?

+Цитировать сообщение
mobilnik
25.4.2010, 23:45

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Симферополь
239

У меня брат постоянно летает в Турцию отдыхать. Я специально сейчас спросил его - он ответил, что никто ничего не говорил ему про то, что нужно отсоединять аккумулятор от телефона. Где вы это взяли то? blink.gif

+Цитировать сообщение
gambit
28.4.2010, 20:14

Участник
**

Пользователи
20
28.4.2010
Планета Земля
248

Включенный телефон отрицательно влияет на электронику самолета, вызывая помехи, поэтому в самолете нужно телефоны отключать, а отсоединять аккумулятор в принципе нет необходимости.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 20.10.2017, 2:40
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно