Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли противоударные телефоны?, назовите модель!!!
V
Elena
24.5.2009, 22:00

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Вопрос такой - нужен мужу телефон хороший, но он у него все время из кармана пиджака нагрудного выпадывает, и нам надоело покупать все время новые, хотела бы ему подарок сделать - купить телефон не бьющийся.

+Цитировать сообщение
Presto
24.5.2009, 22:16

Новичок
*

Пользователи
2
24.5.2009
74

Купите мужу лямку к телефону - гораздо дешевле чем новые каждый раз покупать. Ну или закажите бронированный чехол))) Может чуть дороже, зато уж сразу, навеки laugh.gif

+Цитировать сообщение
ASSARUM
25.5.2009, 23:06

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

лямку... это уж очень радикально, я бы с лямкой ходить не стал, всеж не 15 лет, да и не корова с бубенцами ходить, а вот про пиджак - это верно, сел ботинки завязать - телефон выпал, просто о нем забываешь, пусть во внутренний карман кладет, и молнию пришейте, я сейчас вообще не парюсь о телефоне.

+Цитировать сообщение
Elena
25.5.2009, 23:37

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Спасибо, думала будут надо мной смечться, такие как Престо... Но есть и понимающие посетители, а совет ваш очень даже к месту, как же я сама то не догадалась, да и на молнии сам телефон намного сохраннее, так как муж пользуется гарнитурой.

+Цитировать сообщение
TinoFX
25.5.2009, 23:47

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
63

Елена, кроме этого все же пусть муж у вас носит телефон в чехле, это ему позволит сохранить корпус телефона без повреждений, так как часто малое падение приводит к сколу пластика или разбиванию экрана телефона.

+Цитировать сообщение
detroyt
27.5.2009, 20:06

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Дельный совет про молнию на внутренний карман, сегодня уж не успею, а вот завтра куплю схожу молни. и заставлю жену пришить мне на оба внутренних кармана, так как это реально удобно и практично, надеюсь, этого не видно будет.

+Цитировать сообщение
soros
27.5.2009, 21:46

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Был такой телефон Сименс ME45, он по паспорту был пыле-, водо-, газо-непроницаемый, весь в каучуковых накладках и блоках, так вот он у меня и на асфальт падал, и об стенку летал, и просто несколько раз был подопнут в порыве гнева, никаких проблем, все работает, уже 7 лет работает и батарейку не менял, вот так!

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 7:58

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Но даже в этом случае не стоит телефон постоянно ронять, так как внутренние сотрясения просто так для микросхем и платы не проходят, и потом просто постоянно будут проблемы с телефоном и качеством связи. Беречь аппарат нужно.

+Цитировать сообщение
Elena
30.5.2009, 9:12

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Ну да, верно, так как даже при неповрежденном корпусе телефон начинает быстро разряжаться и начинается обычно с того, что время показывает с опозданием или вообще время замирает. Вот так у нас бывает.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
2.6.2009, 21:28

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Кстати, время с опозданием - это ничего страшного, так как иногда бывает просто от того, что вы долго не выключаете телефон и постоянно подзаряжаете включенный аппарат, попробуйте выключить, полностью зарядить, а потом включить.

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
5.6.2009, 21:47

Гости

Я только в фильмах видел такие противоударные телефоны, но там специально нет никаких эмблем и отображений компании-производителя на телефонал, реально таких, наверно, нет.

+Цитировать сообщение
zayka
23.4.2010, 23:55

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Москва
241

Дешевле купить новый пиджак с глубоким карманом, откуда мобильник выпадать не будет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 17.8.2017, 16:29
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно