Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искупал в море телефон, и ничего не случилось
V
detroyt
24.5.2009, 19:14

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Плавали на яхте, а я с собой всегда телефоны везде беру, вот и пока качка была, скользнул один в море, я сориентировался, слава богу, и успел прямо в воде его схватить, думал - все - накроется, все ьнормально работает, tongue.gif

+Цитировать сообщение
soros
24.5.2009, 21:37

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Молодец, что успел ухватить в воде?, а то за ним бы сам нырнул... А если не секрет, то что за телефон у тебя? Так как сколько случаев знаю, то у всех мобилки после подобного "дохнут", причем только в урну потом и все, не работают и не восстанавливаются.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
25.5.2009, 23:10

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Нда-а-а, один телефон в пиве топит, другой в море... что-то телефонов-утопленников развелось много. А вот как он у вас все еще работает, это меня интересует, значит модель качественная, какая???

+Цитировать сообщение
katanasan
25.5.2009, 23:17

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Да у меня старый Сименс был SL55 назывался, так он у меня как то в унитаз упал, доигрался в "Косынку"... пока выловил, пока высышил, потом оставил до лучших времен, пользовался вторым, а через месяц вспомнил, что там симка осталась, включил для интереса - все работает, вот только из памяти телефона пропали все записи.

+Цитировать сообщение
Neo
26.5.2009, 7:40

Участник
**

Пользователи
27
1.4.2009
3

Цитата(katanasan @ 26.5.2009, 0:17) *
Да у меня старый Сименс был SL55 назывался, так он у меня как то в унитаз упал, доигрался в "Косынку"... пока выловил, пока высышил, потом оставил до лучших времен, пользовался вторым, а через месяц вспомнил, что там симка осталась, включил для интереса - все работает, вот только из памяти телефона пропали все записи.

В унитаз уронил?! laugh.gif Первое место тебе среди телефонов утопленников))) Чем вылавливал-то? Сачком чтоли? biggrin.gif
Нефиг в касынку играть)) Хотя сам грешен, я там обычно книжки в теелфоне читаю... blink.gif Надо быть по осмотрительней.

+Цитировать сообщение
detroyt
27.5.2009, 20:05

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Да уж, круто... надеюсь не в полный ... laugh.gif biggrin.gif Хотя всяко бывает. Самое главное, это не только аккуратнее быть с мобилками, а из нагрудного кармана рубахи всегда убирать, а то можно и с концами утопить...

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 7:53

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата
Да уж, круто... надеюсь не в полный ... Хотя всяко бывает. Самое главное, это не только аккуратнее быть с мобилками, а из нагрудного кармана рубахи всегда убирать, а то можно и с концами утопить...

А вот это конечно верно подмечено, юмор всей ситуации в том, что выловили и работает, вот в чем вопрос, но я так и не понял, как так получилось... SL 55 не такой и крепкий телефон, у самого такой был, просто повезло.

+Цитировать сообщение
trader
30.5.2009, 9:03

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Ну и прикол у вас тут с унитазом!? Это как же так угораздило? Вот вам и "Косынка"... Лучше в таком специфическом месте не на телефоне играть, а полезным делом заниматься - читать старые добрые книги или журналы.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
2.6.2009, 21:26

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата(trader @ 30.5.2009, 10:03) *
Ну и прикол у вас тут с унитазом!? Это как же так угораздило? Вот вам и "Косынка"... Лучше в таком специфическом месте не на телефоне играть, а полезным делом заниматься - читать старые добрые книги или журналы.

Да тут приколов и с унитазом и без него полно, есть такие умельцы, что могут на ровном месте чудечса устроить, особенно сос воей аппаратурой, как сейчас модно называть - "со своим девайсом".

+Цитировать сообщение
TinoFX
3.6.2009, 18:23

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
63

А вот я не понимаю, почему так происходит? Одни и теже модели телефонов в одинаковых условиях падают в воду, у одних продолжают работать, сам много таких видел, а у других сразу же коротит и даже не включается, почему так7

+Цитировать сообщение
Polovnik
25.4.2010, 0:39

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Сочи
240

Цитата(soros @ 24.5.2009, 22:37) *
Молодец, что успел ухватить в воде?, а то за ним бы сам нырнул... А если не секрет, то что за телефон у тебя? Так как сколько случаев знаю, то у всех мобилки после подобного "дохнут", причем только в урну потом и все, не работают и не восстанавливаются.

После утопления его просто нельзя включать, а необходимо отнести в сервисный центр, где почистят телефон изнутри и весь конденсат протрут на контактах и тогда он будет работать. А если мокрый телефон включать пытаться, то там микрозамыкания внутри как раз и сделают из телефона дохлякаsmile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 18.11.2017, 13:20
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно