Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где можно прошить телефон?, требуется полное перепрограммирование.
sultan
сообщение 21.5.2009, 21:57
Сообщение #1

Участник
**

Не могу найти сервис по ремонту телефонов, где можно найти прошивку к Нокиа 9900 Сирокко, глюканул телефон, а сейчас нет возможности поставить драйвера на него базовые , вот и мечусь в поиске, может подскажет кто?

+Цитировать сообщение
allmad
сообщение 21.5.2009, 22:13
Сообщение #2

Активный участник

Такой нокии не существует, поэтому и найти не можете. tongue.gif biggrin.gif
А если серьезно, то я понял так, что 8800 вышел из строя и у вас нет оригинальной лицензионной прошивки к нему? А куда дели? Вам никто лицензионку не прошьет, а пиратку шить - только мобилку портить.

+Цитировать сообщение
detroyt
сообщение 24.5.2009, 19:20
Сообщение #3

Активный участник

Султан, а на какой вам черт этот дурацкий телефон? Я по себе знаю, с дуру купил, на рекламу повелся, весь из металла, батарейки из металла, 2 штуки в комплекте и т. д. Паразиты, сделали телефон, по которому 3 часа разговариваешь и все - 2 батареи пустые, можно его выкидывать в портфель. Бред, а не телефон...

+Цитировать сообщение
TinoFX
сообщение 25.5.2009, 23:48
Сообщение #4

Участник
**

Да ерунду вы говорите, можно прошить и Сирокко и ..рокко, самое главное, чтобы у вас был дата-кабель и вы знали официальный сайт нокии и свой уникальный номер телефона, все!

+Цитировать сообщение
mavr
сообщение 25.5.2009, 23:58
Сообщение #5

Активный участник

Да, конечно 8800, а вот за совет спасибо, есть у меня и кабель и диск с адресами официальных сайтов. сейчас же пойду пробовать, если все получится, то просто счастлив буду, с меня вам пиво! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 26.5.2009, 7:44
Сообщение #6

Смотрящий

Уважаемые юзеры! В наших планах есть выложить прошивки для всех телефонов Nokia, Sony Ericsson, Samsung для начала. Как думаете нужно это, и будет ли пользоваться активным спросом?

+Цитировать сообщение
detroyt
сообщение 27.5.2009, 20:00
Сообщение #7

Активный участник

Я думаю, что есть смысл, кроме того, если есть возможность выкладывать не битые прошивки, то цены не будет сайту! Я первый скачаю для себя на все телефоны и для офиса для всех сотрудников. Ждем!

+Цитировать сообщение
allmad
сообщение 27.5.2009, 21:56
Сообщение #8

Активный участник

Цитата
Уважаемые юзеры! В наших планах есть выложить прошивки для всех телефонов Nokia, Sony Ericsson, Samsung для начала. Как думаете нужно это, и будет ли пользоваться активным спросом?

Так о том и речь, банкир, обязательно нужно! Если еще будет возможность, то и про Мотороллу не забывайте, так как многие все еще пользуются моторолкой и рады (как я например)

+Цитировать сообщение
mavr
сообщение 27.5.2009, 22:11
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Банкир @ 26.5.2009, 8:44) *

Обязательно будет пользоваться спросом, я первый начну скачивать у вас прошивки, так как вопрос этот для всех актуален, а не в каждой мастерской есть прошивки, поэтому - держайте, БАНКИР, ждем результата.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему