Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Самый лучший сайт о мобильных устройствах, на Ваш взгляд
V
Банкир
29.3.2009, 13:02

Смотрящий

Главные администраторы
45
29.3.2009
2

Очень хотелось бы узнать, на какой сайт вы заходите что-бы выяснить интересующую вас информацию о мобильниках, новостях операторов и прочее. Сотовик, mobile-review или какой другой сайт, поделитесь!

+Цитировать сообщение
Crash
19.5.2009, 13:42

Участник
**

Пользователи
18
5.4.2009
5

Цитата(Банкир @ 29.3.2009, 14:02) *
Очень хотелось бы узнать, на какой сайт вы заходите что-бы выяснить интересующую вас информацию о мобильниках, новостях операторов и прочее. Сотовик, mobile-review или какой другой сайт, поделитесь!

Обычно на сотовик. Ну а за играми конечно на javabank)))

+Цитировать сообщение
allmad
21.5.2009, 22:15

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

А я честно не имею никакого предвзятого отношения к сайтам по новинкам телефонов, набираю в поисковике - и enter Море сайтов, ищу, что интересует и все. Так пока быстрее и проще, а то специально искать с ума можно сойти, только реклама кругом и никакой инфы. А что? Есть альткрнативы? Делитесь сами с нами.

+Цитировать сообщение
Neo
22.5.2009, 10:58

Участник
**

Пользователи
27
1.4.2009
3

Я раньше в салоне сотовой связи работал. Там доступ был только на mobile-review и сотовик. Их и смотрели, потому что больше нечего было))

+Цитировать сообщение
detroyt
24.5.2009, 19:21

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Я смотрю на сайте МТС, хоть и не пользуюсь этой связью вообще, слишком дорого, а вот на сайте новинки они расписывают качественно и подробно, да и можно разглядеть новинку. всегда много фото и разного цвета и ракурс у фото разный.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
24.5.2009, 21:18

Гости

mobile-review - хороший ресурс, но не так часто получается туда заглядывать, чаще на сотовик, проще и ссылки везде есть на этот сайт, а посмотреть на 10 - 20 минут зайти можно, думаю, на любой сайт, нет особых у меня пристрастий.

+Цитировать сообщение
detroyt
27.5.2009, 20:17

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Цитата

В связи с вопросом вашим, у меня самого к вам аопрос, а вы что-то подобное планируете на сайте? Или интересуетесь чисто просто для информации? А то можно тему развить и на этом сайте.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
27.5.2009, 21:00

Гости

Я думаю, что админ так и мыслит, сейчас собирается формировать новинки на сайте, поэтому такой опросничек проводит, а вот мы подождем и посмотрим на результат, что и как там будет, но, если все сделают, как нужно, удобно и функционально, то сайт поднимется сразу!

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 7:55

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Да не будем загадывать, просто посмотрим, что замыслил Банкир и что потом реализуется на сайте, я смотрю, быстро и качественно проводятся изменения на сайте, посмотрим на новые возможности уже, наверно, в скором времени.

+Цитировать сообщение
vovka
1.6.2009, 0:33

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

А я вообще никогда ничего не смотрел, так как для того, чтобы в сети что то узнать, нужно столько сайтов прошерстить. что потом жалеешь о бездарно потраченном времени. Если все будет здесь на сайте, я буду первым вашим читателем.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
2.6.2009, 21:34

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

mobile-review посмотрел внимательно, отличный ресурс, если есть желание что-то узнать или найти, то вам непременно нужно заглянуть, а вот сотовик утомляет рекламой, уж очень навязчиво.

+Цитировать сообщение
katanasan
2.6.2009, 22:25

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Рекламы везде немерянно, за счет этого и развиваются ресурсы, особенно такие популярные и раскрученные, вот только что именно вам в сотовике не понравилось? Мне очень удобно именно на нем искать информацию, даже удивился я, что раньше им не пользовался.

+Цитировать сообщение
allmad
3.6.2009, 18:52

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

На ревью все удобно, но не скажу, что эти 2 сайта панацея в мире информации о мобильниках, поэтому стоит смотреть более разумно на вопрос поиска информации, я Гугл поиск использую, сразу все видно, где инфа на сайтах, а где просто лажа с рекламой...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 20.10.2017, 2:38
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно