Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Клавиатуры для телефонов, используете или нет?
TinoFX
сообщение 25.5.2009, 23:44
Сообщение #1

Участник
**

Товарищ у меня недавно купил клавиатуру дорогущую к Нокии своей, говорит очень удобно, особенно в аське сидеть, я вот что-то сомневаюсь в этом, разве не хватает клавы на самом телефоне?

+Цитировать сообщение
detroyt
сообщение 27.5.2009, 20:24
Сообщение #2

Активный участник

Товарищ ваш молодец, сам бы купил, но у нас пока не продается, а заказывать я что-то не отважусь, нужно же сначала посмотреть, примерять, так сказать, а потом платить. Но потом вы товарища распросите и комменты нам тут выложите.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
сообщение 27.5.2009, 21:07
Сообщение #3

Гости

если вам постоянно работать с аськой или смс, то вам никак без клавиатуры не обойтись, если же нет, то не вижу смысла в этом дополнении, а стоит на самом деле прилично.

+Цитировать сообщение
TinoFX
сообщение 27.5.2009, 22:49
Сообщение #4

Участник
**

Так вот мне в аське и нужно сидеть всегда по работе, а сейчас приходится с собой ноут таскать с мобильным интернетом, дороговато... Но ничего, нормально. А вот по поводу клавиатуры - товарищ говорит, что все отменно работает и ничего не тормозит из-за нее, стоит брать однозначно.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 30.5.2009, 8:05
Сообщение #5

Активный участник

Если есть свободные средства, тогда никаких сомнений - покупайте и пользуйтесь, но вот если нет денег, то как бы удобно и необходимо не было вам такое устройство к вашему девайсу... ничего вы не приобретете. smile.gif

+Цитировать сообщение
allmad
сообщение 1.6.2009, 0:00
Сообщение #6

Активный участник

У меня очень удобная клавиатура на телефоне и мне удобнее набирать все, что мне нужно, именно на клавиатуре телефона, а не доставать и подключать еще 1 клавиатуру... не вижу смысла.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 2.6.2009, 21:44
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(allmad @ 1.6.2009, 1:00) *
У меня очень удобная клавиатура на телефоне и мне удобнее набирать все, что мне нужно, именно на клавиатуре телефона, а не доставать и подключать еще 1 клавиатуру... не вижу смысла.

Кстати да, я вас поддерживаю в вашем мнении, кроме того, есть мнение, что при подключении такой клавиатуры к мобильнику вы просто напросто теряете 30 - 40% работоспособности устройства мобильной связи.

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 3.6.2009, 18:05
Сообщение #8

Участник
**

Из: Москва

Я сама пользовалась много раз мобильной клавиатурой, очень даже НЕ удобно, так как там клавишь много и они мелкие, особенно никаких нет положительных, качеств тоже нет. Поэтому не советую, разве что для понта. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
sultan
сообщение 3.6.2009, 18:38
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(Elena @ 3.6.2009, 19:05) *
Я сама пользовалась много раз мобильной клавиатурой, очень даже НЕ удобно, так как там клавишь много и они мелкие, особенно никаких нет положительных, качеств тоже нет. Поэтому не советую, разве что для понта. biggrin.gif

Спасибо за дельный совет, если так на самом деле, то это просто первод денег на модный прибамбас к девайсу... Это просто развод для тех, кто в "ногу с модой идет...", я лучше не стану такую штуку покупать, спасибо еще раз!

+Цитировать сообщение
soros
сообщение 3.6.2009, 19:07
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Elena @ 3.6.2009, 19:05) *

На самом деле спасибо за ценный ваш опыт, я уже в раздумье был, покупать или не покупать, а сейчас для себя точно решил, что нет никакого смысла, лучше фоток еще накачаю в свободную память.

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
сообщение 7.6.2009, 21:44
Сообщение #11

Гости

Я не пользовался. но видел в салоне в продаже такие клавиатурки, они маленькие и не удобные, а телефон ваш разрядят за 1 час, так как запитаны напрямую с аккумулятора... так что - удачного вам использования клавы.

+Цитировать сообщение
zayka
сообщение 8.5.2010, 11:21
Сообщение #12

Участник
**

Из: Москва

Не вижу никаких плюсов в использовании клавиатуры дополнительной.. к обычной клавиатуре телефона я очень быстро привыкла и сейчас могу писать быстрее, чем даже на обычной клаве на компе.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему