Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мортал Комбат 4, нужны сохраненки персонажей!!!
allmad
сообщение 3.6.2009, 18:49
Сообщение #1

Активный участник

Мортал Комбат 4, крайте интересная игра на сони, но вот только у меня проблема, братик удалил все мои сохраненки, заменил их сохраненками от Бакс Бани... мне нужны сохраненки от этой игры!!! Если есть у вас карты памяти с ними, можем обсудить их приобретение мной у вас в личке.

+Цитировать сообщение
vovka
сообщение 3.6.2009, 19:52
Сообщение #2

Активный участник

От Бакс Бавни... это круто. Жесть просто! А вот по поводу сохраненок, то это нужно вам с картой покупать, а так не передать, а вот свою карту я вам не передам, так как сам без сохраненок останусь.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
сообщение 5.6.2009, 23:46
Сообщение #3

Активный участник

Мортал - это жесть, столько помню времени зависали на нем еще на Сеге, потом вышел "Ультиматум", так все поголовно учили как сделать фаталити и бруталити... Э-э-х, время было беззаботное. А вот в четвертого и не играл еще, даже вы меня озадачили темкой, сейчас изу возможность поиграть.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 6.6.2009, 0:10
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(vovka @ 3.6.2009, 20:52) *
От Бакс Бавни... это круто. Жесть просто! А вот по поводу сохраненок, то это нужно вам с картой покупать, а так не передать, а вот свою карту я вам не передам, так как сам без сохраненок останусь.

Я вам написал условия мое, и так сказать предложение по поводу сохраненок, поэтому читайте и отвечайте мне, координаты и способы связаться со мной у вас указаны в личном письме вам. До связи, если вас все устраивает.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
сообщение 7.6.2009, 23:16
Сообщение #5

Гости

А я не понял, как вы предлагаете передать вам сохраненки от мортала? Есть разве такой способ? Проходите вновь все, Да и на Горо оторвитесь, разве не приятно вновь игру пройти? Я уж раз 300 прошел.

+Цитировать сообщение
rafaello
сообщение 7.7.2009, 0:02
Сообщение #6

Новичок
*

Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему