Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мобильные игры в вашем телефоне, играм или нет?
trader
сообщение 21.5.2009, 21:35
Сообщение #1

Участник
**

Знаю, что все и всегда играют в игры, аот у меня вопрос к вам, в какие игрушки в телефоне вы играете и есть ли у вас в памяти телефона любимая игра? Если есть то какая, и откуда ее скачивали. Пишем, не стесняемся. unsure.gif

+Цитировать сообщение
soros
сообщение 21.5.2009, 22:20
Сообщение #2

Активный участник

Конечно играем, игры я не качаю как таковые, боюсь вирусы нацеплять, но рискнул - тут скачал, все чисто играет нормально, а вот то, что любимые игры, таких нет у меня, играть получается редко и батарейка дохнет быстро за играми.

+Цитировать сообщение
katanasan
сообщение 22.5.2009, 23:24
Сообщение #3

Активный участник

Играем, а как еще время в офисе после 16:00 коротать? Все компа девчонками заняты, сидят свой пасьянс раскладывают, даже в глазах рябит, а не скажешь ничего, приходится сидеть и с телефона на зарядке играть, пока время не придет домой ехать

+Цитировать сообщение
Neo
сообщение 23.5.2009, 12:33
Сообщение #4

Участник
**

Меня игры на телефон всегда спасают когда делать совсем нечего. Здесь в основном все и качаю, но админы! Давайте больше игр! Цены б сайту небыло!

+Цитировать сообщение
UdArNiK
сообщение 24.5.2009, 20:54
Сообщение #5

Активный участник

Вот тут Нео прав полностью, игр маловато, так как я бы с удовольствием замутил бы себе и флэш-игры и ява-игры, а вот выбор - то маловат, хотя все, думаю, впереди, так как активность вроде есть на форуме, знасит есть кому заливать игрушки.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
сообщение 24.5.2009, 21:14
Сообщение #6

Гости

Играть то играем, но вот только скачивать все же не так часто приходится, у меня в телефоне есть игры базовые, довольно нормальные, а вот если бы можно было на форуме в специальной рубрике заказы оставлять, вот это было бы шикарно, хотя и так нормально.

+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 24.5.2009, 22:02
Сообщение #7

Смотрящий

Цитата(personage @ 24.5.2009, 22:14) *
а вот если бы можно было на форуме в специальной рубрике заказы оставлять, вот это было бы шикарно, хотя и так нормально.

Отличная идея. Сейчас же создадим такую рубрику.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 25.5.2009, 22:33
Сообщение #8

Активный участник

есть в телефоне у меня игры, но в них почти не играю, мне хочется в мобилку залить что то вроде игры "Сегун" на компе, вот только где взять - вот вопрос без ответа, может тут кто знает?

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 25.5.2009, 23:40
Сообщение #9

Участник
**

Из: Москва

Игры у меня только стандартные сохранены, я пока не могу понять, что именно мне нужно видеть в телефонных играх? Но многие игры уже скачала и попробовала, даже рада, особенно для разнообразия поиграть в разные жанры еще и в телефоне.

+Цитировать сообщение
Polovnik
сообщение 25.4.2010, 0:45
Сообщение #10

Участник
**

Из: Сочи

Мне совершенно разные жанры нравятся, лишь бы захватывало и чувство времени терялось. Очень помогало на ненужных парах на учебе. И слушать лектора не хочется и делать нечего - тогда и играл во что-нибудь, чтобы время убить. из любимых игр пожалуй принц персии smile.gif

+Цитировать сообщение
Надин
сообщение 19.8.2010, 16:07
Сообщение #11

Новичок
*

очень близкая мне темаsmile.gif

+Цитировать сообщение
Надин
сообщение 19.8.2010, 16:09
Сообщение #12

Новичок
*

а меня вот игры на телефонах убивают своим кошмарищным качеством и отсутствием всякого смысла. поэтому купила себе электронную игру Defender MX-15. и могу даже обосновать, почему и зачем такие траты.
во-первых, у меня маленький ребёнок, который очень любит всё яркое и красивое - и телефон за 10 тысяч мне было бы жальче чем игрушку за 1,5 рубля. и игра всё-таки менее ломкая чем телефон.
во-вторых, тупые и часто агрессивные игры на телефонах пугают не только детей но и меня. обычно в конце при победе какое-нибудь "сусчество" истекая кровь, шмякается тебе на экран - спасибо, нервы дороже. игры в Defender MX-15 очень мирные. к тому же они хорошо прорисованы, изображение понятное, чёткое, яркое - не то что в телефоне.
ну и в-третьих, и телефон не подключишь к телевизору чтобы поиграть на большом экране, скучая по приставкам 90-хsmile.gif а я это люблюsmile.gif истинный фанат всяких там "танчиков" и иже с ним. у телефона нету запасных "веселеньких" панелек и кнопки мелкие - играть неудобно. тут и экран и кнопки довольно большие, чтобы не портить глаза и играть с удовольствием

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему