Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется новая рубрика на форуме., Предложение от меня.
V
trader
3.6.2009, 17:30

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Можно ли отдельной рубрикой на форуме сделать тему по ошибкам и сбоям в работе ПО различных телефонах, а главное, что при этом делать, чтобы не бегать в сервисы по каждой мелочи. Думаю, что тема будет востребована.

+Цитировать сообщение
sultan
3.6.2009, 18:36

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Чтож, дельное замечание и предложения, я вас полностью поддерживаю в этом предложении. Да и такой сервис будет всем очень полезен, так сказать, для профилактики таких проблем. Я "за"!

+Цитировать сообщение
mavr
3.6.2009, 18:43

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

Было бы здорово выкладывать само ПО для мобилок, и все возможные ошибки и способы их решения, и если есть возможность, то указывать, откуда скачать какое решение.

+Цитировать сообщение
soros
3.6.2009, 19:04

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Цитата(trader @ 3.6.2009, 18:30) *
Можно ли отдельной рубрикой на форуме сделать тему по ошибкам и сбоям в работе ПО различных телефонах, а главное, что при этом делать, чтобы не бегать в сервисы по каждой мелочи. Думаю, что тема будет востребована.

Поддерживаю вас, так как считаю необходимым ввести тех. поддержку на сайт и на форум, так как вопросов очень много, и я сам стану у вас первым клиентом!!! Давайте, админы, сделайте нам подарок.

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
5.6.2009, 21:51

Гости

А может просто "Тех. поддержка форумчан"? Я смотрю, у вас тут живенько, есть с кем потереть все вопросы, кстати, у кого и какие сбои с ПО в мобильниках, можно и в этой ветке писать, пока сами начем разбираться.

+Цитировать сообщение
vovka
5.6.2009, 22:39

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Цитата(Dunkan @ 5.6.2009, 22:51) *
А может просто "Тех. поддержка форумчан"? Я смотрю, у вас тут живенько, есть с кем потереть все вопросы, кстати, у кого и какие сбои с ПО в мобильниках, можно и в этой ветке писать, пока сами начем разбираться.

Кстати да, а почему бы нам самим просто не начать тут рубрику, а далее админы, если посчитают нужным, то сделают рубрику, если нет, то мы то с вами уже в рубрике!
rolleyes.gif

Кстати, а какие вообще проблемы с ПО характерны для телефонов?

+Цитировать сообщение
ASSARUM
6.6.2009, 23:30

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Рубрика такая, думаю, актуальная и нужная, так как многие просто рыскать по сети начинают при первых проблемах с сотовым телефоном, а специальных ресурсов, которые бы помогали советами, нет. Стоит подумать над созданием.

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
7.6.2009, 21:51

Гости

Цитата(vovka @ 5.6.2009, 23:39) *
Кстати да, а почему бы нам самим просто не начать тут рубрику, а далее админы, если посчитают нужным, то сделают рубрику, если нет, то мы то с вами уже в рубрике!
rolleyes.gif

Кстати, а какие вообще проблемы с ПО характерны для телефонов?

Я вот тут на досуге подумал, а на самом деле, как можно помоч советом если не будет выложено новых прошивок к телефонам, админы тоже что то пока спят, не отвечают, но если они смогут предоставить все прошивки и ПО к современным телефонам, то круто будет.

+Цитировать сообщение
volk112
7.6.2009, 22:09

Участник
**

Пользователи
10
5.6.2009
96

Если админы выложат все По и прошивки, то понятное дело, что появится новая рубрика, а просто для форумчан никто не станет рубрики создавать, резона нет. Ждем админского голоса на форуме!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 17.10.2017, 16:08
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно