Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дизайн и функционал форума, при условии роста и развития сайта...
V
soros
24.5.2009, 21:33

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Вопрос такой админам, есть ли у вас в плане с шаблонного сайта перейти на форум более удобный, с качественными смайлами, с проверкой орфографии в поле ответа, и так далее (я не критикую, просто как лучше хочу), но все это только с учетом роста и развития форума и сайта?

+Цитировать сообщение
mavr
24.5.2009, 21:51

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

А позвольте вам вопрос задать? А зачем что-тио менять на форуме7 Я резона совсем не вижу, это же абсолютно не нужно, а сообшения и сейчас нужно и можно редактировать прекрасно, так как все удобно и ББ-коды тоже. Вы хотя бы 1000 сообщений напишите, а потом и попросить можно будет.

+Цитировать сообщение
Банкир
24.5.2009, 22:11

Смотрящий

Главные администраторы
45
29.3.2009
2

Все делается для рост и развития сайта, стараемся как могем)) Но менять диз форума кардинально не планируем, смысл? Это нормальный ipb, половина все форумов на нем работает, люди привыкли, почти всем как родной он.

+Цитировать сообщение
Elena
25.5.2009, 23:38

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Согласна с вами, зачем вводить что то новое, когда такой вид форума (не знаю, как правильно это назвать), всем подходит и устраивает? Главное, чтобы информация была актуальная и полезная, правильно?

+Цитировать сообщение
TinoFX
25.5.2009, 23:49

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
63

Я бы только смайлики вынес прямо на панель ответов, так как в новом окне их в телефоне открывать нет никакого желания, а вот эмоции показать хочется. Ну это просто пожелание.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 8:04

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Движок классический, для форума излишеств не нужно, я так считаю, но вот наполнять правильным и интересным содержимым сайт нужно и нужно постоянно, ждем заливки новых игр, ждем заливки новой инфы!!

+Цитировать сообщение
Elena
30.5.2009, 9:15

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Цитата(ASSARUM @ 30.5.2009, 9:04) *
Движок классический, для форума излишеств не нужно, я так считаю, но вот наполнять правильным и интересным содержимым сайт нужно и нужно постоянно, ждем заливки новых игр, ждем заливки новой инфы!!

Спасибо за поддержку моего мнения, а вот заливку нового, как вы выражаетесь, ждем, это было бы здорово, если бы каждый день все что-нибудь бы появлялось новое. Успеха сайту!

+Цитировать сообщение
soros
1.6.2009, 0:14

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Ладно, понял, я же и спрашивал то на перспективу, может и не ближайшую, так вот, а как же можно пользоваться долгое время одним и тем же серо-голубым оформлением на форуме? Надоедает ведь глазам, я ж с эстетической стороны забочусь о сайте...

+Цитировать сообщение
gambit
28.4.2010, 20:18

Участник
**

Пользователи
20
28.4.2010
Планета Земля
248

Дизайн и функционал вполне обычный и нормальный, я бы ничего не стал менять на форуме, но на сайте бы посоветовал побольше актуальных новостей добавлятьsmile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 13.12.2017, 17:51
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно