Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Guitar Hero: World Tour, Guitar Hero: World Tour
V
pol_uha
17.4.2009, 23:17

Участник
**

Пользователи
13
16.4.2009
10

Guitar Hero: World Tour

Эта игра превращает мобильник в настоящий музыкальный инструмент, на котором звучат мировые хиты. Здесь не нужны медиаторы, струны и железные мозоли на пальцах. Фанаты рока просто сойдут с ума. Удиви друзей, порази родственников!
_http://depositfiles.com/files/36map7z3r

+Цитировать сообщение
soros
22.5.2009, 23:01

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Ну вот дпугое дело, все понятно, четко и конкретно, теперь и скачать можно, дажен заинтриговали, что за программка такая, еще и рок упомянули, уже скачиваю, потом, как попробую все и установить и проверить и попользовать, напишу, что думаю.

+Цитировать сообщение
vovka
23.5.2009, 19:12

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Ребят, а что у меня ничего не работает, что за фигня такая, подскажите, у кого идет эта программулина нормально, или я один такой? Кстати, еще прошу у тех, кто загрузил и установил ее описать, что конкретно там происходит, а то мне может и качать смысла нет, а я мучаюсь.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
24.5.2009, 20:59

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Не скажу, что понравилось, я такую вещь скачивал давненько уже, не в восторге остался, если здесь что-то новое или новая часть, то посмотреть нужно, хоть и со звуком там проблемно, особенно погромче когда ставишь...

+Цитировать сообщение
Elena
30.5.2009, 9:31

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

А пробовал ли кто пользоватьсяч этой программой? если да, то напишите пожалуйста мне сюда, что на самом деле позволяет делать программа, а то я не понимаю, если честно, что это за прикол и для чего эта программа.

+Цитировать сообщение
sultan
30.5.2009, 10:19

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Цитата(Elena @ 30.5.2009, 10:31) *
А пробовал ли кто пользоватьсяч этой программой? если да, то напишите пожалуйста мне сюда, что на самом деле позволяет делать программа, а то я не понимаю, если честно, что это за прикол и для чего эта программа.

Так вот в том то и дело, сам пока не знаю, так как скачать то скачал без проблем, а вот установить пока еще руки не дошли, поэтому как только установлю - сразу сюда на форум выложу мнение и описание.

+Цитировать сообщение
nubikk
3.6.2009, 19:43

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Установил, все нормально, интересно, каждая кнопка свой звук издает и каждая кнопка что то означает при сорединении звуков, но надоедает быстро, а так - забавная программа, советую поставить.

+Цитировать сообщение
Гость_KarpovSergei_*
29.8.2009, 17:15

Гости

смотрела на большом экране!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 21.9.2017, 13:27
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно