Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли смотреть телевизор через интернет с мобилы?, новости нужно смотреть.
nubikk
сообщение 26.5.2009, 0:04
Сообщение #1

Участник
**

Вот такое желание у меня, смотреть периодически РБК, но вот телевизора на работе нет рядом, поэтому вопрос, можно ли как то с помощью мобилки смотреть телевизионные каналы??

+Цитировать сообщение
Банкир
сообщение 26.5.2009, 7:42
Сообщение #2

Смотрящий

Если аццкая скорость + установленный flash-плеер, то можно попробовать. Ну и если траффик не жалко. Но с мобилки точно нельзя. Если только с козырного смарта или с iphone. И то не уверен.

+Цитировать сообщение
detroyt
сообщение 27.5.2009, 20:03
Сообщение #3

Активный участник

С телефона смотреть эфирный телефизор нельзя, даже с iFona, тьак как у нас в России нет системы передачи видеосигнала, даже конференц-видео только ввели на Мегафоне. Так что, вас расстрою.

+Цитировать сообщение
nubikk
сообщение 27.5.2009, 21:32
Сообщение #4

Участник
**

Ну спасибо, а я все же надеялся, что хоть как то можно, а вот сейчас сам уже убеждаюсь, что такие услуги вообще отсутствуют везде, кроме Японии, но нам до их уровня технологий как до Пекина... пешком.

+Цитировать сообщение
sultan
сообщение 27.5.2009, 22:30
Сообщение #5

Участник
**

Я вам могу посоветовать использовать услуги операторов сотовой связи по предоставлению возможности слушать новости по званку на спец. номер, это и дешевле телевидения и актуальность всегда прямого эыира.

+Цитировать сообщение
TinoFX
сообщение 27.5.2009, 22:50
Сообщение #6

Участник
**

У нас в России нет никакой возможности пользоваться интернет-телефидением в мобильном аппарате, так как модемное соединение телефона с инетом не позволит поддерживать нужную скорость и у вас просто будет вечная буферизация, пока телефон не закипит.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 30.5.2009, 7:52
Сообщение #7

Активный участник

Так телевидение через интернет в телефоне - это просто нерезонно, так как у вас трафик будет бешенный, кроме этого, скорость соединения должна быть минимум как у выделенного канала интернет, а не через мобильный модем, да и смысла не вижу в этом.

+Цитировать сообщение
katanasan
сообщение 30.5.2009, 8:20
Сообщение #8

Активный участник

Но помечтать то не вредно... Я бы сам с удовольствием посмотрел в прамом эфире новости или спорт, например, чемпионат по футболу, а так приходится искать телевизор или проектор в городе иногда. Но увы...

+Цитировать сообщение
sultan
сообщение 30.5.2009, 9:56
Сообщение #9

Участник
**

Цитата(katanasan @ 30.5.2009, 9:20) *
Но помечтать то не вредно... Я бы сам с удовольствием посмотрел в прамом эфире новости или спорт, например, чемпионат по футболу, а так приходится искать телевизор или проектор в городе иногда. Но увы...

А смысл в таком телевидении? Если вы соберетесь что то смотреть, то на это нужно время. на это нужно место, даже если по телефону, поэтому проще с собой ноут возить, да по Singl UP соединяться с интернетом.

+Цитировать сообщение
mavr
сообщение 31.5.2009, 23:53
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(nubikk @ 26.5.2009, 1:04) *
Вот такое желание у меня, смотреть периодически РБК, но вот телевизора на работе нет рядом, поэтому вопрос, можно ли как то с помощью мобилки смотреть телевизионные каналы??

Я вас полностью понимаю и поддерживаю, так как самому нужно постоянно быть в курсе новостей, но нет у нас телевидения и лет 5 еще не будет такового для мобилок. Я слушаю новостную ленту с канала "Вести".

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 2.6.2009, 21:31
Сообщение #11

Активный участник

Кстати, можно смотреть телевидение через интернет в Москве, просто для этого нужно подключиться с помощью телефона на основе 3G технологий к интернету со скоростью передачи данный от 2 Мбайт и все. ищите сайт с прямым эфиром и смотрите.

+Цитировать сообщение
trader
сообщение 3.6.2009, 17:33
Сообщение #12

Участник
**

У меня сейчас соединение с интернетом 6 Мбайт и i-fone, но никак не могу прогружать прямой эфир телеканалов, а вот смотреть фильмы без проблем получается. Поэтому нужно еще что-то для просмотра эфира новостей.

+Цитировать сообщение
Гость_silverworld_*
сообщение 2.8.2009, 7:35
Сообщение #13

Гости

Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Готов помочь.

+Цитировать сообщение
zayka
сообщение 23.4.2010, 23:53
Сообщение #14

Участник
**

Из: Москва

Так вроде же можно, но в низком качестве - 3g по-моему это позволяет сделать. Сама не знаю, но читала об этом, что такое возможно сейчас.

+Цитировать сообщение
gambit
сообщение 28.4.2010, 19:58
Сообщение #15

Участник
**

Из: Планета Земля

С современными технологиями это вполне возможно и через интернет и через блютус. Сам недавно на нокиа Н73 через блютус к двд подрубался и смотрел фильмsmile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему