Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Java прикол, Прикольнись над друзьями
V
pol_uha
17.4.2009, 22:54

Участник
**

Пользователи
13
16.4.2009
10

Kissing Test

1238255871_kissing_test.jpg ( 74.68 ) : 5

Это интересное прикольное приложение поможет вам определить вашу эмоциональность, чувственность и другие важные качества по отпечатку ваших губ! Поцелуйте экран телефона, а программа отсканирует ваши губы и выдаст результат! Приколитесь над своими друзьями!
_http://depositfiles.com/files/74gpq6bv9

+Цитировать сообщение
ASSARUM
22.5.2009, 22:06

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Да уж, особенно если у вас дисплей с встроенным сканером, неужели кто-то купится на эту фигню? Сегодня же счкачаю и отправлю файлом паре человек, проверим, будут ли с телефоном целоваться.. biggrin.gif biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
23.5.2009, 19:21

Гости

Что-то я не понял юмора, это для совсем "одаренных" с телефоном целоваться... у вас же нет там сканера , вот чудик, тот, кто придумал этот тест, хотя многие, наверно поведутся и будут нализывать свой мобильник. Ха-ха-ха.

+Цитировать сообщение
nubikk
23.5.2009, 19:29

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Идея интересная, это же прикол, что вы распаляетесь сразу?? Или с юмором у вас плохо? Знаете как прикольно смотреть на знакомых, которые этот прикол не раскусили и начинают тестировать себя? Попробуйте - ухахатаетесь точно.

+Цитировать сообщение
Elena
25.5.2009, 23:41

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Да уж, забавно, а может введем статистику, только честно писать, кому вы отправили и на кого подействовало?? Просто интересно, неужели кто то рефлекторно потянется целовать свой телефон??

+Цитировать сообщение
UdArNiK
27.5.2009, 20:31

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Прикиньте, форумчане, этот прикол на самом деле действует, у меня мобильник уже 2 девочки поцеловали... а уже потом понимают, чьто это просто прикол такой, но, слава богу, похохотали и все, а вот смотреть на них было очень смешно... с таким серьезным видом. ха-ха.

+Цитировать сообщение
mavr
27.5.2009, 22:15

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

Круто, вот молодец, значит все же нашел применение приколу, я вот так не смогу пошутить, а то потом попробуй жене объяснить, по какой причине мой телефон будет в помаде и сверкать??? ohmy.gif

+Цитировать сообщение
UdArNiK
7.6.2009, 22:32

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Цитата(mavr @ 27.5.2009, 23:15) *
Круто, вот молодец, значит все же нашел применение приколу, я вот так не смогу пошутить, а то потом попробуй жене объяснить, по какой причине мой телефон будет в помаде и сверкать??? ohmy.gif

laugh.gif rolleyes.gif
Так не на поток же прикол ставить нужно, раз-два подколол кого в компании и все, а то на самом деле потом не объяснить жене будет, почему влагостойкая помада ЧУЖАЯ не смывается с твоего телефонного экрана, ... так и тебя самого начнут проверять... а вдруг еще что найдут!!

+Цитировать сообщение
soros
7.6.2009, 23:58

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Цитата(UdArNiK @ 7.6.2009, 23:32) *
laugh.gif rolleyes.gif
Так не на поток же прикол ставить нужно, раз-два подколол кого в компании и все, а то на самом деле потом не объяснить жене будет, почему влагостойкая помада ЧУЖАЯ не смывается с твоего телефонного экрана, ... так и тебя самого начнут проверять... а вдруг еще что найдут!!

Это уж точно, а вот у меня знакомые и друзья попались сообразительные, пока никто еще не попался на такой прикол, как я ни старался, но все спрашивают, ты что сенсорный телефон купил? Блин.

+Цитировать сообщение
Polovnik
23.4.2010, 23:34

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Сочи
240

Чушь какая то biggrin.gif Неужели кто-то на это поведется? Или это программа для блондинокsmile.gif

+Цитировать сообщение
zayka
23.4.2010, 23:39

Участник
**

Пользователи
20
23.4.2010
Москва
241

Цитата(Polovnik @ 24.4.2010, 0:34) *
Чушь какая то biggrin.gif Неужели кто-то на это поведется? Или это программа для блондинокsmile.gif

Я блондинка angry.gif Но не настолько тупа, чтобы воспринимать эту программу за что-то серьезное. Все качества - чувственность, эмоциональность просто так наобум считают чать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 25.9.2017, 11:08
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно