Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый мобильный ICQ-клиент Jimm 2009!
V
Neo
20.4.2009, 21:03

Участник
**

Пользователи
27
1.4.2009
3

Мобильный ICQ-клиент Jimm 2009

Год выпуска:2009
Язык интерфейса: русский+английский
Платформа: Java
Разрешение экрана: мультискрин
Описание:
Компания AOL, владелец сервиса ICQ, продвигает свои клиенты (неудобные и с навязчивой рекламой), и поэтому периодически блокирует работу более «народных» программ, таких как QIP, Miranda, Jimm и других. Но у каждой проблемы есть решение! Любителям мобильной аськи рекомендуем новый ICQ-клиент, которому безразличны манипуляции AOL.
Имя ему — Jimm 2009!

Суть решения проблемы в том, что программа при подключении к ICQ проверяет наличие обновления на нашем сайте jimm2009.ru. Если AOL снова сменила протокол — приложение обновляется автоматически. Поэтому, установив Jimm 2009, вы решите проблему мобильной аськи раз и навсегда!

Новейшая модификация хорошо известной программы Jimm — безусловно, лучшая из версий. Постоянная поддержка, великолепный внешний вид и стабильность работы — все, что нужно для комфортного ICQ-общения!

Особенности:
Работает на большинстве современных телефонов: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola и др.
Поддержка и автоматическое обновление — работает всегда!
Экономное потребление трафика.
Регистрация новых пользователей (ICQ-аккаунт).
Передача файлов, в том числе и фото с камеры.
Расширенная информация о собеседнике, доступная даже без подключения.
Настройка внешнего вида Jimm 2009 полностью «под себя».
Анти-спам фильтр, настройки приватности.
Контроль подключения — «ни единого разрыва»
Высокая скорость работы, все буквально летает!
Полностью на русском языке.
Расширенные статусы, анимированные смайлы и другие прелести.

В архиве 2 версии: с анимированными и простыми смайликами

Ссылка на скачивание: _http://creafile.com/download/13906fc6a26b85632775c5fe01eb3c1e.html

+Цитировать сообщение
trader
22.5.2009, 22:18

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Клиент отличный, раньше немного скачал его, у меня телефон вис все время и вылетал из сети, скачал этот - советую и вам, работает все четко, даже не надеялся, так что - пробуем, качаем и ставим себе на телефончики

+Цитировать сообщение
soros
22.5.2009, 22:54

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Установил клиент и рад, сейчас всегда показывает какое есть состояние и статус, а то все время раньше показывал, что я не в сети, хотя в сети был, не удобно было, сейчас все хорошо. Вообще полезная рубрика и темы тут полезные, рад, что зашел.

+Цитировать сообщение
katanasan
22.5.2009, 23:37

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Вот за этот файл автору спасибо!! Стоит отметить, что в этой версии все глюки устранили, я себе даже в сборник свой дистрибов закатал этот установщик, кстати, устранена проблема с показателем статуса собственного, это прекрасно. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
allmad
23.5.2009, 19:38

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Ну чтож, НЕО, вы заслужили похвалы, если серьезноЮ, то уже давно проблемки были с клиентом, вот эту сейчас установил - здорово, косяков нет, все работает и ничего не тормозит, кстати, есть ли у вас еще какие приложения в арсенале?

+Цитировать сообщение
Neo
23.5.2009, 19:41

Участник
**

Пользователи
27
1.4.2009
3

Пасибо за похвалы cool.gif , стараемся. На самом деле переставил в телефон кучу всяких приложений игр, в итоге 80-90% всегда удалял, оставлял только те которые реально нужны и полезны. У меня сейчас стоит-то только вот этот клиент, я. карты, телепатовский кипер да несколько игрушек.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
27.5.2009, 20:44

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Ну да, правильно, так как столько левака в сети есть, что называется здорово, а после закачки понимаешь, что твой трафик кому-то в выгоду ушел, а тебе просто левая прога досталась. Но вот этот установил и здорово, рад.

+Цитировать сообщение
vovka
27.5.2009, 21:28

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

Цитата
Пасибо за похвалы , стараемся. На самом деле переставил в телефон кучу всяких приложений игр, в итоге 80-90% всегда удалял, оставлял только те которые реально нужны и полезны. У меня сейчас стоит-то только вот этот клиент, я. карты, телепатовский кипер да несколько игрушек.

Я вижу, что ты серьезно относишься к программам и их качеству в телефоне, слушай, может у тебя есть программка для просмотра PDF, только не Акробат, у меня с ним какие то нестыки в телефоне, не устанавливает акробат никак.

+Цитировать сообщение
nubikk
1.6.2009, 0:28

Участник
**

Пользователи
26
20.5.2009
68

Нео, спасибо тебе. вот такого клиента у меня давно не было удачного, я использоал какой-то "Смарт" для аськи, полный глюк. а сейчас просто песня. Вот тебе от веня рукопожатие. *Протягиваю руку для пожатия*

+Цитировать сообщение
sultan
7.6.2009, 0:43

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

Нео, спасибо, этот клиент не глючит, не дает сбой соединения сети, правильно показывает статус мой в сети, это здорово, да и еще много недочетов исправили, это прерасно, спасибо за ссылочку.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
7.6.2009, 22:25

Активный участник

Пользователи
33
24.5.2009
76

Цитата(vovka @ 27.5.2009, 22:28) *
Я вижу, что ты серьезно относишься к программам и их качеству в телефоне, слушай, может у тебя есть программка для просмотра PDF, только не Акробат, у меня с ним какие то нестыки в телефоне, не устанавливает акробат никак.

Для просмотра в мобилке Акробат самый универсальный, не знаю почему у тебя глючит, может тебе проще не искать альтернативу, а перепрошить телефон?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 21.9.2017, 13:27
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно