Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы применяете сотики?, Кроме звонков...
mavr
сообщение 31.5.2009, 23:02
Сообщение #1

Активный участник

Я свой телефон испоьзую как фонарик всегда ночью, когда уже выключу компьютер и пробираюсь к кровати, очень ярко светит, ну и как часы постоянно применяю, раньше все время носил часы, а сейчас так привык, что и часы и калькуоятор мне не нужны!

+Цитировать сообщение
allmad
сообщение 1.6.2009, 0:03
Сообщение #2

Активный участник

Забавная темка, я сотик применяю для конвертации валют и как записную книжку, когда мысли умные приходят, так еще и как органайзер, вместо секретаря и как диктофон. Вот так разнообразно.

+Цитировать сообщение
soros
сообщение 1.6.2009, 0:16
Сообщение #3

Активный участник

Да уж, что только нет в севременных телефонах, а вот диктафон, камера, фотоаппарат, органайзер и калькулятор с часами - это уже просто стандарт, причем, не заменимый стандарт.

+Цитировать сообщение
nubikk
сообщение 1.6.2009, 0:22
Сообщение #4

Участник
**

Цитата(soros @ 1.6.2009, 1:16) *
Да уж, что только нет в севременных телефонах, а вот диктафон, камера, фотоаппарат, органайзер и калькулятор с часами - это уже просто стандарт, причем, не заменимый стандарт.

Да вот тут все скахано, кто и как использует свой сотовый телефон, так как как молоток его уже лет 9 никто не применяет rolleyes.gif blink.gif уж очень они сейчас изящные стали, так что вот, полнсотью присоединяюсь к сказанному.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 2.6.2009, 21:32
Сообщение #5

Активный участник

Особенно как фонарик ночью, это верно, света достаточно, чтобы видеть все вокруг, а так, если серьезно, то как конвертер валют и как калькулятор, еще как записную книжку.

+Цитировать сообщение
trader
сообщение 3.6.2009, 17:35
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(ASSARUM @ 2.6.2009, 22:32) *
Особенно как фонарик ночью, это верно, света достаточно, чтобы видеть все вокруг, а так, если серьезно, то как конвертер валют и как калькулятор, еще как записную книжку.

А вот мне любопытно стало... а что это все по ночам у нас делают с фонариками??? Что все нужно подсвечивать... странно, но ночью все спать должны, не так ли ? rolleyes.gif laugh.gif

+Цитировать сообщение
Elena
сообщение 3.6.2009, 18:00
Сообщение #7

Участник
**

Из: Москва

А Я только как часы и калькулятор, ну и играю, вместо приставок всяких, которые дорогие, а вот на игры у меня в день есть 2 часа минимум на работе. А вот как фонарик или еще что-то... не применяла еще.

+Цитировать сообщение
soros
сообщение 3.6.2009, 19:02
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Elena @ 3.6.2009, 19:00) *
А Я только как часы и калькулятор, ну и играю, вместо приставок всяких, которые дорогие, а вот на игры у меня в день есть 2 часа минимум на работе. А вот как фонарик или еще что-то... не применяла еще.

rolleyes.gif А вот попробуйте применить как фонарик, может даже это станет основным применением в будущем blink.gif

Я так скажу, каждый всегда играет и применяет все, кроме конвертации и секундомера, хотя я и его рекомендую использовать.

+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 4.6.2009, 22:24
Сообщение #9

Участник
**

Некоторые наверно как вибратор используют laugh.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
сообщение 5.6.2009, 21:49
Сообщение #10

Гости

Я как калькулятор и диктофон всегда применяю. А вот всю конвертацию или органайзер сейчас не стал применять, так как слишком долго вносить изменения, не удобно, поэтому пишу в записной, а все остальное в телефоне.

+Цитировать сообщение
UdArNiK
сообщение 5.6.2009, 23:37
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Crash @ 4.6.2009, 23:24) *
Некоторые наверно как вибратор используют laugh.gif

Ну это, наверно, только от безысходности, я считаю, что много в телефонах лишнего сейчас делают и все это лишнее отбирает драгоценный заряд батареи, я вообще бы оставил только камеру (и фото,)и видео, да калькулятор.

+Цитировать сообщение
Гость_Dunkan_*
сообщение 7.6.2009, 21:58
Сообщение #12

Гости

Цитата(UdArNiK @ 6.6.2009, 0:37) *
Ну это, наверно, только от безысходности, я считаю, что много в телефонах лишнего сейчас делают и все это лишнее отбирает драгоценный заряд батареи, я вообще бы оставил только камеру (и фото,)и видео, да калькулятор.

Ах, да, забыл еще упомянуть, что сейчас без камеры с мобильника просто не обойтись, вот кто то умный придумал соединить все в одну "говорящую трубку". Как диктофон еще удобно использовать, забавно иногда.

+Цитировать сообщение
volk112
сообщение 7.6.2009, 22:08
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(mavr @ 1.6.2009, 0:02) *
Я свой телефон испоьзую как фонарик всегда ночью, когда уже выключу компьютер и пробираюсь к кровати, очень ярко светит, ну и как часы постоянно применяю, раньше все время носил часы, а сейчас так привык, что и часы и калькуоятор мне не нужны!

Очень начало понравилось, про фонарик... Позвольте узнать, на какой вам леший нужен фонарик вообще, и особенно интересно, как же вы только телефоном обходитесь? Пупите за 100 р фонарик и все! tongue.gif

+Цитировать сообщение
zayka
сообщение 23.4.2010, 23:56
Сообщение #14

Участник
**

Из: Москва

Странные вопросы тут. Я мобильник использую для всего, для чего он предназначен - интернет, разговоры, смс, фонарик, калькулятор, календарь и т. п.

+Цитировать сообщение
mobilnik
сообщение 25.4.2010, 23:48
Сообщение #15

Участник
**

Из: Симферополь

В институте я его использовал как средство, чтобы быстрее прошла лекция, а точнее - в игры играл или в интернете лазил. Заходя в темный подъезд исользовал его как фонарик. Ну и изредка использовал его в качестве непосредственно телефона biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему