Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> У кого сколько телефонов с собой всегда?, отвечаем без стеснений
V
soros
27.5.2009, 21:51

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Вот подумал и открыл такую тему, так как есть тенденция к увеличению количества телефонов у пользователей. У меня 3 мобилы всегда с собой с 3 различными операторами, но очень устал уже их таскать постоянно, хочу мультикард на 3 карты!!!

+Цитировать сообщение
allmad
27.5.2009, 21:58

Активный участник

Пользователи
30
20.5.2009
66

Круто, но не удобно, я тоже с 3 мобилками ходил, надоело, сейчас 2 телефона, 1 номер для семьи и родни, второй - для работы и знакомых, очень удобно стало. Но вот только карманы оттягивает сильно.

+Цитировать сообщение
detroyt
27.5.2009, 22:06

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Хорошая тема. я в свое время просто перегружен был номерами и симками и для этого накупил много дешевых телефонов, только 1 был парадный - главный, а сейчас купил 1 смартфон и радуюсь, а если кого не хочу слышать или не вовремя прямо в звонок отправляю ему смс с комментарием, почему не беру трубку.

+Цитировать сообщение
sultan
27.5.2009, 22:40

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

У меня сейчас 1 телефон, было 2, потом появился новый - стало 3, но это просто неудобно, все с собой таскать, только из всех карманов выпирает. Вот и решил радикально вопрос, все номара из памяти симок перенес в 1 телефон.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 8:08

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

А какие могут быть стеснения... у меня 4 телефона, 1 всегда на работе сейчас, я только в рабочее время его беру и включаю, второй телефон - для семьи, 3 телефон для дел не по основной работе, 4 - основной, для всех и круглосуточно иногда включен, иногда выключен... Вот так все запущенно.

+Цитировать сообщение
trader
30.5.2009, 9:06

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
61

Ничего себе!?! Да у вас магазинский ассортимент телефонов с собой... У меня все проще многократно, только 1 сотовый телефон, поменял его на новый только 1 раз в 2008 году и все, смартфон себе купил, а остальные просто лежат, редко ими пользуюсь.

+Цитировать сообщение
mavr
31.5.2009, 23:49

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

У меня 2 телефона, один для работы, аськи и игр, а другой - новенький - для семьи и знакомых, всегда включен, а рабочий на ночь отключаю. А вот как с 3 или 4 жить?? Это же свихнуться можно.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
2.6.2009, 21:40

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата(trader @ 30.5.2009, 10:06) *
Ничего себе!?! Да у вас магазинский ассортимент телефонов с собой... У меня все проще многократно, только 1 сотовый телефон, поменял его на новый только 1 раз в 2008 году и все, смартфон себе купил, а остальные просто лежат, редко ими пользуюсь.

Если так, как вы говорите, то я вам искренне завидую ,так как я уже так устал от постоянного мобильного разговора или по работе, или по делам, или со знакомыми... просто жуть, а вроде и не убрать никак.

+Цитировать сообщение
mavr
3.6.2009, 18:44

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

Цитата(ASSARUM @ 2.6.2009, 22:40) *
Если так, как вы говорите, то я вам искренне завидую ,так как я уже так устал от постоянного мобильного разговора или по работе, или по делам, или со знакомыми... просто жуть, а вроде и не убрать никак.

Да просто потратить время на то, чтобы объединить базы данных ваших телефонов в один телефон, который самый новый, потом всем сообщить, что у вас 1 телефон, а на остальные поставить переадресацию, через пару месяцев останетесь с 1 телефоном.

+Цитировать сообщение
soros
3.6.2009, 19:06

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Цитата(mavr @ 3.6.2009, 19:44) *
Да просто потратить время на то, чтобы объединить базы данных ваших телефонов в один телефон, который самый новый, потом всем сообщить, что у вас 1 телефон, а на остальные поставить переадресацию, через пару месяцев останетесь с 1 телефоном.

А разве стоит это делать? Вот я например, всегда на связи на разных операторах, а если один телефон, то как быть на связи всегда, это крайне не удобно, поэтому я не советую вам перестраиваться.

+Цитировать сообщение
detroyt
5.6.2009, 23:33

Активный участник

Пользователи
34
24.5.2009
75

Пришлось еще 1 номер купить и сейчас взял второй телефон, правда проще немного, зачем мне 2 навороченных телефона, вот, кстати, и сравню смарт и простой звонильник"! Кто из них порадует больше. потом отпишусь.

+Цитировать сообщение
gambit
5.5.2010, 21:30

Участник
**

Пользователи
20
28.4.2010
Планета Земля
248

Один телефон - это нормально.. два телефона - ну иногда тоже нормально, когда например один телефон для работы, другой для друзей и семьи. А три телефона - это уже просто понты никому не нужные.

+Цитировать сообщение
наФФан
8.5.2010, 21:29

Участник
**

Пользователи
10
8.5.2010
254

Цитата(gambit @ 5.5.2010, 22:30) *
Один телефон - это нормально.. два телефона - ну иногда тоже нормально, когда например один телефон для работы, другой для друзей и семьи. А три телефона - это уже просто понты никому не нужные.

Всё верно, если для работы и для друзей, то можно и два, но в других случаях - зачем нужно с собой таскать несколько телефонов? Какой смысл? Одного телефона мне вполне хватает и с работы звонят и друзья на него звонят.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 18.11.2017, 13:19
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно