Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скрытые функции самого телефона, кто знает, как их вызвать?
vovka
сообщение 23.5.2009, 19:06
Сообщение #1

Активный участник

В каждом телефоне есть меню внутреннего сервиса, я на Сименсе умел делать так, чтобы управлять им, а на Нокии не умею, вожет знает кто - как правильно комбинацию цифр нажимать?

+Цитировать сообщение
nubikk
сообщение 24.5.2009, 21:27
Сообщение #2

Участник
**

Знаю, что есть, команды там набираются *690*5 или 7 цифр команды#10 "звонок", давно уж интересовался, а сейчас совсем забыл. Эти коды должны быть известны в компаниях МТС и МЕГАФОН. Можете поспрашивать.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 25.5.2009, 22:30
Сообщение #3

Активный участник

Слушайте, знатоки, а на какой вам леший это меню? Что можно сделать с помощью этого меню реально? Я не понимаю, расскажите, а то я от жизни отстал, видимо, даже не слышал про такое!!

+Цитировать сообщение
katanasan
сообщение 25.5.2009, 23:19
Сообщение #4

Активный участник

Мне тоже очень интересно, для чего вообще нужно лезть в меню внутреннее у телефона, мам что. мало меню оболочки? или просто в радиоремонтника хотите поиграть? Я такие потуги не понимаю.

+Цитировать сообщение
detroyt
сообщение 27.5.2009, 20:26
Сообщение #5

Активный участник

ну и заинтриговали... а что хоть за функции такие? Для чего их применять нужно? Что можно сделать с их помощью? Если есть реальная необходимость, то можно админа попросить, он все найдет, а если нет, то и не нужно мучаться, а в офисе оператора я спросил... на меня просто косо посмотрели и сказали, что нет таких данных у них.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
сообщение 2.6.2009, 21:37
Сообщение #6

Активный участник

*#746025625# - проверить поддеpживает SIM фазy2 (pежим сна) или нет.
Варианты: *#sim_clock# или *#sim0clock#
*#92702689# - вход в гарантийное меню (на N-серии не работает). Вариант: *#war0anty# или *#war_anty#
*#7780# - Восстановление последних рабочих настроек телефона.

Ну вот что то примерно такое. Это только некоторые.

+Цитировать сообщение
trader
сообщение 3.6.2009, 17:40
Сообщение #7

Участник
**

Интересно, попробовал некоторые, но не все получается, а вот меню самого аппарата нашел, так интересно, немного DOS-систему напоминает... но вот менять что то не решился, а вдруг все у меня накроется?

+Цитировать сообщение
nubikk
сообщение 3.6.2009, 19:40
Сообщение #8

Участник
**

Цитата(ASSARUM @ 2.6.2009, 22:37) *
*#92702689# - вход в гарантийное меню (на N-серии не работает). Вариант: *#war0anty# или *#war_anty#

Да, да, все верно, именно про такие команды я и говорил, вот т олько их очень много, но не на всех моделях работают одинаково, поэтому использовать пробуйте, но знайте - это может навредить вашему мобильному ПО.

+Цитировать сообщение
vovka
сообщение 3.6.2009, 19:49
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(ASSARUM @ 2.6.2009, 22:37) *

Спасибо огромное вам, а можно ли выложить все функции, знаю, что есть еще функции по улучшению речи, вот только как их делать и применять не знаю, но хочется узнать. Можете мне в личку кинуть адрес источника.

+Цитировать сообщение
Гость_personage_*
сообщение 5.6.2009, 23:16
Сообщение #10

Гости

Что то у меня не получается пользоваться этими командами, может они не для всех телефонов подходят? или я что то не правильно делаю. вроде все так, как сказано тут. И, кстати, есть ли шанс безвозвратно испортить телефон такими манипуляциями?

+Цитировать сообщение
UdArNiK
сообщение 5.6.2009, 23:44
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(personage @ 6.6.2009, 0:16) *
Что то у меня не получается пользоваться этими командами, может они не для всех телефонов подходят? или я что то не правильно делаю. вроде все так, как сказано тут. И, кстати, есть ли шанс безвозвратно испортить телефон такими манипуляциями?

Тут на самом деле много зависит от самого телефона, если у вас телефон реально лицензионный, а не просто в салоне новый куплен, то у вас все это работать не будет, и если у вас телефон не соответствует системе вводимых параметров, то тоже работать не станет.

+Цитировать сообщение
gambit
сообщение 28.4.2010, 20:30
Сообщение #12

Участник
**

Из: Планета Земля

Цитата(UdArNiK @ 6.6.2009, 0:44) *
Тут на самом деле много зависит от самого телефона, если у вас телефон реально лицензионный, а не просто в салоне новый куплен, то у вас все это работать не будет, и если у вас телефон не соответствует системе вводимых параметров, то тоже работать не станет.

То есть по вашему в салонах продают не лицензионные телефоны? А какие же тогда? серые что ли? biggrin.gif Серые там может и есть, но большинство всё же лицензионные от производителя. Для каждого телефона эти коды разные, поэтому это нужно в интернете искать для определенной модели.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему