Бесплатные java-игры Платные java-игры Полезные java-приложения бесплатно Программы Все для связи - мобильные товары WAP
Javabank.Ru - java-игры, приложения, программы для мобильного телефона Форум

Javabank.Ru

JavaBank - это ресурс на котором Вы можете бесплатно скачать java-игры, java-приложения, программы и многое другое на свой мобильный телефон. Всего в нашем банке около 1000 бесплатных и 5000 платных Java-игр, которые Вы можете скачать без регистрации, каждый день банк пополняется, игр для телефона становится все больше! Это аркадные, спортивные java-игры и многие другие! Еще прямо у нас на сайте Вы можете поиграть во всевозможные flash-игры бесплатно. Это также детские, логические и многие другие бесплатные игры.

Java-приложение
Отправка СМС с ЛЮБОГО номера!
Скачать: JAR | JAD
Java-приложение
Прикольные смс-сообщения, розыгрыши!
Java-приложение
Любовные смс-ки, анонимная отправка.
Java-приложение
Смс-поздравления, можно анонимно!
СМС с любого номераПриколы на телефонJava-секреты сексаИгры для Symbianmp3-мелодии на телефонСтатьи и обзорыМобильные телефоныОтправить СМС

( | )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Телефоны марки Самсунг, Есть ли к ним доверие?
V
ASSARUM
21.5.2009, 21:20

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Я сколько сталкивался с Самсунгами, кроме ругательства и мата ничего не могу припомнить, так как постоянные глюки и расстройства, вот старые, еще монохромные, работали здорово, а вот новые все барахлят, это мое мое мнение, есть ли у вас опыт владения Самсунгами?

+Цитировать сообщение
soros
21.5.2009, 22:18

Активный участник

Пользователи
39
20.5.2009
67

Согласен, телефоны самсунги косячные, но не все, смотря как повезет, самый раздражительный момент, это когда монитор светиться начинает тупо белым ярким светом и все, ничего не видно, но связь работает.

+Цитировать сообщение
vovka
23.5.2009, 19:09

Активный участник

Пользователи
37
23.5.2009
71

А что такое? разве намного качественнее есть телефоны в России? Не смешите меня, все телефоны в России китайского производства и сборки, поэтому как повезет... А Самсунги иногда по 5 лет вообще без сбоев работают.

+Цитировать сообщение
Elena
23.5.2009, 19:40

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

У меня телефон Самсунг, и ничего не происходит с ним, хотя пользуюсь я им не совсем аккуратно, как например многие пользователи, с чехольчиками и с пленочкой на мониторе, все работает, так что - телефон телефону рознь.

+Цитировать сообщение
TinoFX
25.5.2009, 23:50

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
63

Самсунги мнение о себе в России заслужили отвратительное, это факт, но вот почему то в сервисы чаще всего попадают Нокии и мотороллы, а уже потом Самсунги и LG, странно.

+Цитировать сообщение
ASSARUM
30.5.2009, 8:10

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата
У меня телефон Самсунг, и ничего не происходит с ним, хотя пользуюсь я им не совсем аккуратно, как например многие пользователи, с чехольчиками и с пленочкой на мониторе, все работает, так что - телефон телефону рознь.

Вопрос не в аккуратности пользования телефоном, а в частоте использования его по прямому назначению... например, сколько часов в день вы проговариваете по телефону? Я 11 часов проговариваю в сутки, поэтому качество аппарата мне важно.

+Цитировать сообщение
katanasan
30.5.2009, 8:25

Активный участник

Пользователи
35
20.5.2009
60

Цитата(ASSARUM @ 30.5.2009, 9:10) *
Вопрос не в аккуратности пользования телефоном, а в частоте использования его по прямому назначению... например, сколько часов в день вы проговариваете по телефону? Я 11 часов проговариваю в сутки, поэтому качество аппарата мне важно.

При такой нагрузке Самсунги физичестки не выдержат, это я с вами согласен, так как Самсунги рассчитаны в первую очередь на внешний лоск, а не на качество аппаратов. Вам Нокиа нужна, но не китайская, а оригинальной сборки.

+Цитировать сообщение
Elena
30.5.2009, 9:17

Участник
**

Пользователи
29
20.5.2009
Москва
62

Цитата(ASSARUM @ 30.5.2009, 9:10) *

Ну не знаю, я разговариваю несколько раз в день, может поэтому и все в порядке, но мне больше и не нужно, а вот дизайн такой только у Самсунгов, остальные компании почему то не заботятся о красоте своих телефонов.

+Цитировать сообщение
sultan
30.5.2009, 10:18

Участник
**

Пользователи
25
20.5.2009
64

У меня есть 4 знакомые девушки, у которых самсунги совершенно разноплановые и все работают нормально, конечно без перегрузов (часа по 2 в сутки разговаривают, не более), но работают уже не первый год. так что, вот так.

+Цитировать сообщение
mavr
31.5.2009, 23:46

Активный участник

Пользователи
37
20.5.2009
65

Ну если смотреть статистику поломок и обращений в сервисные центры по России, то Самсунг носят меньше всего, как ни странно, а вот по опроснику, у кого что ломается чаще, Самсунг в лидерах... как же так?

+Цитировать сообщение
ASSARUM
2.6.2009, 21:39

Активный участник

Пользователи
59
20.5.2009
59

Цитата(mavr @ 1.6.2009, 0:46) *
Ну если смотреть статистику поломок и обращений в сервисные центры по России, то Самсунг носят меньше всего, как ни странно, а вот по опроснику, у кого что ломается чаще, Самсунг в лидерах... как же так?

Вот только интересно мне знать, а где же такую статистику можно взять? Я еще ни одной такой не встречал ни в сети, ни в мастерских, а реально - все это реклама и продвижение компании на российский рынок, отвратительные телефоны.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

: · ·

· · ·

RSS : 21.9.2017, 13:39
© 2007 - 2011 JavaBank.Ru - Java-игры для мобильного бесплатно